Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 01:16 03.05.2014
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Аурелиано Буэндиа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2014

Начну. Первое. Безусловный плюс (для некоторых особых моралистов, может, и минус)- развитие навыка общения с людьми, ставить определенную цель в общении с клиентом (обычный пример- втюхать товар, под видом "приглашения в новый открывшийся отдел в торговом центре" (кстати, даже не знаю, после прочитанных комментариев, есть ли он на самом деле, или это только предлог)) и ее добиваться, с учетом так называемой "теории вероятности"- на сто "обработанных" людей, по статистике, десять должны приобрести товар. Я работал в отделении, занимавшимся парфюмерией и мыльно/рыльными причендалами. Второе. Чисто-субъективный фактор: уж очень интересный инструктор попался. Третье. Про работающих на тот момент людей, ничего плохого сказать не могу. Менеджер отдела- Сергей Куренной, не заметил ни одного намека на грубое отношение к работникам с его стороны, вполне доброжелателен, на первый взгляд. Да, лично замечены какие-то странные утренние зарядки, игры типа "бабкины панталоны", "что берем с собой в поход" и всяких подобных. Может, для сплочения коллективава оно и надо. Но к тезису о промывании мозгов, о котором уже высказались предыдущие ораторы, я бы такое явно не отнес.

Ну прям совсем уж вопиющих не заметил, честно. Просто, учитывайте, что простажировался там всего два дня, естественно, что всех аспектов оценить не могу. Ушел, т.к. не получится совмещать обучение и работу. Так бы еще посмотрел-подумал. График 6/1 с 8/18-20 часов. Стажировочные- 200 о.