Отзыв о компании Ваши Двери
Добавлен: 20:48 02.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vashidveri.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Мария Коваль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Я работала в этой компании. Что могу сказать положительного: да,наверное, почти все. Начну с приглашения на собеседования: очень приветливая, жизнерадостная, позитивная руководитель розничного отдела - Инга, проводила его. Меня все устроило и мне предложили с понедельника выходить на стажировку. Увидев при 1-м дне моей стажировке, какая атмосфера царит внутри этой компании - я подумала про себя, наверное, я здесь останусь)). Стажировку оплатили, как и обещали...з/п - приличная и стабильная ее выплата, больничное оплачиваемое. Отношение руководства - просто сказка! Все идут на встречу друг другу. Поэтому компании желаю процветания и роста, а всем сотрудникам: трудитесь и будете вознаграждены!!!)))

Отрицательная сторона за время моей работы в компании "Ваши Двери" только одна - пришлось уйти с работы в декрет (но.здесь, конечно, же и свои позитивные моменты и радости)))

# Ivan2014-09-07 01:07:44
Очевидно же, что Мария - подруга Инги
И Инга профорсировала вопрос выплаты заработной платы Марии, вот она и продолжает лизать.
Расскажите, Маша,лучше про соц. пакет и то, как вам оплатили декретный отпуск )))