Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 20:38 02.05.2014
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Разве что прекрасное местоположения. Хороший район, красивый и зелёный.

Сегодня была на собеседовании. Не привыкла писать отзывы о работодателях, но в данном случае - не сдержалась. Пришла я пораньше, встретили вроде приятные девушки, посадили ждать на диванчик. Уютная обстановка на ресепшене не предвещала ничего плохого, но вот началось собеседование... Безымянный мужчина, который его проводил очень неприятный собеседник. Почему безымянный? Потому что представиться он не соизволил, с ходу смотрел суровым взглядом человека, который тут главный. Очень не люблю людей, которые надменно себя ведут и считают себя лучше остальных. По ходу нашей, так сказать, беседы, мне показалось, что его кто-то хорошенько обидел в жизни и он теперь, таким образом, тешит своё ущемлённое самолюбие. Отвечая на его вопросы, я позволила себе несколько раз слегка посмеяться/улыбнуться, после чего он заключил, что мой смех неуместен. После данного замечания, я поняла, что делать что-то можно только с его разрешения, в данном случае чётко отвечать на идиотские вопросы. В какой-то момент он меня окончательно вывел из себя и я осмелилась с ним спорить. Было даже желание нахамить или послать куда подальше. Но я подумала, что не стоит уподобляться таким людям, я выше этого ;) Хотелось донести до этого безымянного человека, что главное общении с людьми позитивный настрой, доброе и уважительное отношение и другие неизвестные для него слова. Ах, да...так получилось, что мы затронули тему моего дедушки, которого уже нет в живых, ни одного, ни другого( было два), и я об этом сообщила, но человек даже не извинился. Это какие-то элементарные вещи, которые нужно соблюдать: представляться, когда знакомишься с человеком, извиняться если затронул не ту тему, уважительно относиться к собеседнику и т п. Можно ещё много всего написать, но не стану. Скажу только ещё то, что сам он, опять же, не рассказал о вакансии ничего. Не предложил и задать свои вопросы ( которых было достаточно), правда к концу собеседования желание из задавать отпало, так же как и находиться в данном заведении. Вежливо попрощалась и ушла.
__
Завершу я тем, что не советую идти на собеседование и тратить своё время на общение с этим человеком, особенно чувствительным девушкам. Хотя я не жалею и я не расстроилась совершенно, любой опыт - тоже опыт, теперь буду знать, что есть и такие кадры. Буду обходить стороной ;)

# Кейт2015-03-28 11:46:01
Сама видела и общалась с этим вонючим хряком, подписываюсь подкаждым словом, отписавшихся. Бабец эта Оксана правда пскромнее себя ведет.
# Като2015-01-29 22:35:50
Девы, давайте на него порчу наведем!
# Екатерина2014-06-25 21:07:10
Та же история ,сидит такой хмурый пухлые обложенный вербу и гнет пальцы))более того еще час пришлось ожидать этого хера на диванчике
# Дарья2014-06-23 13:04:17
Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Была я как то на собеседование в этом заведении. Ушла с горьким чувством зря по траченного времени. Отвратительный руководитель.
# аноним2014-05-06 22:37:44
Этот жирный хряк ещё жив??)))