Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 20:32 02.05.2014

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Иванова Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я работаю в компании "КИЕВГАЗ" и очень довольна этой компанией! Зарплата белая (то есть будут и декретные большие и пенсия достойная), коллектив дружный, начальник справедливый и требовательный.

не нахожу

# ХХХ2015-01-13 18:25:15
Эти положительные отзывы пишут люди которые попали на работу через... силиконовою ОПУ на должность на которой не надо думать а нужно делать... и которые либо берут взятки передавая на верх получая процент "нехилый" либо которые спят с такими кто делает эту процедуру.
# Дед2014-12-05 17:41:36
Брехня!
# правдоруб 2014-07-12 22:57:53
те кто пишут хвалебные оды Фантомасу уверены, что офис на Киквидзе и есть весь Киевгаз! Это не так! Офис к киевгазу имеет весьма далекое отношение, там шакалье свои вопросы решает! А на местах ситуацию можно оценить одним коротким словом: ЖОПА !!!
# шер2014-06-09 23:15:27
О какой белой зарплате идет речь???? Хочу расказать свою историю. Год назад угораздило и меня связаться с этой "лидирующей компанией". Имею высшее техническое образование и стаж работы более 15 лет, но так сложилась жизнь. что пришлось поработать и здесь в качестве контролера абонентского отдела. Все бы ничего, но с какими даунами пришлось столкнуться, а величаются они - директор РАВов Андриянов В.А. (бывший солдафон, удачно женившийся на дочери "шишки" из центрального офиса) и начальник РАВ №4 Соломко А.Н. недоучившийся молокосос, директорская "шестерка", который разбирается в работе, что баран в колбасных обрезках. Сразу скажу, я давно уже работаю в другой организации (слава Богу!!!), но Этот горький опыт останется надолго. Просто обидно за тех людей, которые терпят издевательства этих больших "начальников" за копейки. Реально контролер на руки получае 2600 грн. А работа, поверьте, не из легких - дождь, снег, жара, неадекватные абоненты, собаки, это еще цветочки!!! А вот отношение к работникам - Это уже не входит не в какие рамки!!! Из собственного опыта скажу - кроме основной работы мыла туалеты и этажи, ходила в субботу и воскресение по вакантным участкам, каждый месяц здавала по 70 грн. на пьянки начальства, а если не соглашалась - угрожали увольнением. Можно много еще расказывать. Так что хочу обратится к тем, кто решил попробовать поработать в Киевгазе - не стоит, поберегите нервы и здоровье.
# прохожий2014-06-05 23:56:24
Ну и дура!!!
# ххх2014-05-05 21:12:41
.Хвалебные отзывы по-прежнему пишут одни и те же люди, по указанию Горового и Овчарука. Всерьез их воспринимать не нужно, все равно истинное положение дел видят все нормальные люди. А "шалашовкам из отдела кадров" больше ничего не остается- только выполнять приказы и хвалить бездарное и безумное руководство
# Брехуха 2014-05-02 22:29:24
чеж ты людей то вводишь в заблуждение. Не будет тебе ни декретных ни этой работы. Тебя уволят скоро, найдут причину и уволят.