Отзыв о компании ЦНТ ООО (Центр НовыхТехнологий)
Добавлен: 19:50 02.05.2014
Другие названия: Форрман, Аргут
Сайт:  cnt-radio.ru
Эл. почта: info@cnt-radio.ru
Телефоны: (495) 782-44-33

Описание деятельности:  Разработка и продажа средств радиосвязи.

Никнейм: Anon Anonov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Они кругом, одни минусы.
Черная зарплата, по договору одна сумма-начисляют на 2-3 тысячи меньше, остальное налом. Договора ни с одним банком нет, предоставь им счет и туда перечислят. Переработки оплачиваются как захочется. Логистики нет.
Самая компания образец бардака и разврата.
Руководство не понимает простых правил работы и активно соглашается с каждым мнением сотрудников, даже если они и диаметрально противоположны. В компании нет в наличии даже кофе, чая, канцелярии.
Среди сотрудников есть и вполне адекватные люди, умеющие работать. Не понятно, что они там до сих пор делают? У них уже наверное выработался иммунитет ко всем этим маразматическим устоям.
Никому и никогда не советую у них трудиться.
Так же называются ООО "Ортек-М", ООО "Ортек"

# аноним2014-05-07 18:42:32
впечатление от компании и, правда, грустные
# Опять я - находящийся в курсе ситуации "несотрудник"2014-05-05 22:24:52
Рискую навлечь недовольство модератора, но хотелось бы обратить внимание на еще несколько моментов:

"По договору одна сумма-начисляют на 2-3 тысячи меньше"
--- Это разве не вычет НДФЛ?

"Договора ни с одним банком нет, предоставь им счет и туда перечислят"
--- наличие или отсутствие зарплатного проекта в том или ином банке не является НИКАКИМ показателем. Это лишь вопрос удобства-неудобства бухгалтера . начисляющего заработную плату. Поэтому отсутствие зарплатного проекта как такогого не может быть "причиной неудовольствия сотрудника". Это личное дело организации/руководителя.

"Переработки оплачиваются как захочется".
--- Вопрос оплаты переработок комментировать не могу - эта сфера мне не слишком известна, но от автора "претензии" хотелось бы попросить фактов - пусть напишет, как конкретно ему и за что заплатили и почему он решил, что оплата прошла от "балды".

"Логистики нет."
--- Наличие ЛОГИСТИКИ - это тоже внутреннее дело организации/руководителя. Хочет возит товар на машинах, хочет на оленях, или просит забрать самовывозом. Это вопрос рентабельности бизнеса. И насколько мне известно обсуждение вопросов рентабельности и принятие решений в области влияния на рентабельность в компетенцию автора претензии не входило.

"Самая компания образец бардака и разврата."
--- "Бардак" - понятие субъективное. А вот за "разврат", приналичии не анонимного высказывания "непонятно кого", а с указанием имени автора претензии, можно было схлопотать и за клевету по соответствующей статье УК. Вероятно именно поэтому автор и скрывается. А уж если видели "разврат" - не будьте голословны - "ФОТО В СТУДИЮ". Мы все посмотрим и посмеемся. Тем более, что аналогичные претензии, по нашему времени, можно предъявить кому угодно, как нам известно.

"В компании нет в наличии даже кофе, чая"
--- Обеспечение сотрудников чаем-кофе личное дело руководителя компании. И никто никтогда не обещает "вкусненького" кандидатам на собеседовании.

На мой взгляд автор данной конкретной претензии считает что он "перерос" ту должность, на которой работал и готов к управлению компанией. В целом, никто нему не мешает завести свой бизнес и начать кормить сотрудников обедами, создать идеальную с точки зрения бизнеса, закона, этики и морали компанию. Я буду только рада за него.