Отзыв о компании Дока
Добавлен: 20:15 09.03.2009
Другие названия: ООО "Дока"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: ooo_doka@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5862034

Описание деятельности:  Производство гипсовой лепнины

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Видимость хорошего коллектива и руководства. Все родственники. Вплоть до уборщицы. Зарабатывают деньги несколько человек (любовница, сестра и т.д.). Сначала в первый месяц платят аванс. Человек радуется. А оказывается, что так всегда. Авансы платят когда хотят. Постоянные задолженности по з/п. Если увольняешься,выплачивают часть. Ненормированный рабочий день. Постоянные глупые задание. Как, говорят сотрудники, которые долго работают, ничего не меняеться. Только все обещают. Директор слабохарактерная сволочь.

# Правда2013-11-07 01:29:41
Все в предыдущих отзывах написано справедливо.И ничего не изменилось ( и не изменится). Бытовые условия ужасные: питьевой воды нет, отопления нет, вытяжек нет. Зарплата не выплачивается, только обещания золотых гор. Это все обман, не советую тратить свое время на эту конторку - останетесь ни с чем!
# Без имени2013-07-18 17:36:46
Абсолютно правдивый отзыв. Я продержалась там полгода на 100$ аванса, так и не дождавшись зарплаты. Условия работы жуткие: промзона, комната в состоянии полураспада без отопления зимой. Для пришлых, разумеется. Рулит всем косоглазая любовница, которая еле-еле закончила КИСИ и никуда ее не брали из-за слабой профессиональной подготовки. Но тут прижилась, особых талантов и знаний для работы с гипсом не требуется). Отсюда и все глупые задания))) Директор что-то типа Сашхена - "розовой сволочи", который стыдливо улыбается, в очередной раз вешая лапшу о проблемах и со слезами на глазах обещает озолотить в далеком будущем. Не тратьте время на пребывание в этой фирме.