Отзыв о компании Баон
Добавлен: 13:30 02.05.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Единственный положительный момент-хорошее качество товара, с которым не стыдно работать.

Итак,
1.Это физически очень тяжелые условия труда (12 часов на ногах; постоянная беготня на склад на другой конец ТК; на складе в подсобке все захламлено до невозможности, ничего нельзя найти; половина примерочных и подсобка вечно забиты товаром и коробками так, что невозможно даже присесть за стол на обед).
2. Постоянная текучка кадров. Каждый месяц "новые лица" компании, которых не успевают обучить, следовательно про качественное обслуживание можно забыть.
3. Менеджеры по персоналу при собеседовании озвучивают оклады московских магазинов, видимо, не владея информацией, какие цифры в других регионах.
4. Переработки здесь вам никто не оплатит.
5. Белая з/п составляет менее 50 % от оклада. У продавцов это 5000 руб, у администраторов и деректора -13000 руб.
Собственно, эти цифры вы и получите в итоге. И не стоит ждать оплаты черной части оклада и %.

Регионалы и руководители в Москве наглым образом врут про замечательные условия и про понимание как нам здесь тяжело, бедненьким. Как все будет хорошо и все мы получим все заработанные денежки. На деле же, очередная команда рабов работает за копейки и уходит, увидев эти смешные суммы в ведомастях. Даллее происходит новый набор рабов на ближайший месяц-два.

Так что мой Вам совет. Обходите эту конторку стороной. Подбирайте организацию для работы более тщательно.

# Аноним.2014-08-03 02:13:50
Эх, "Олег", вы тут каждый отзыв опровергаете? Долго офис думал что надо бы ответы настрочить)
# Олег2014-07-28 21:17:19
Происки конкурентов по бизнесу ))) Если хорошо работаешь и зарплата нормальная и во время )))
# аноним2014-05-04 22:57:17
Все верно! НИ ЗА ЧТО НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!! Вы больше заплатите компании чем она Вам! Ркгионалы - хамы, не знающие ТК. НЕ компания а сплошной обман!
# Аноним2014-05-04 08:53:17
согласен с автором!правда все!
# Анна2014-05-03 14:45:04
Полная чушь!!! Вам кто-то пропоатил за отрицательные отзывы?! Или вас поймали на воровстве и недостаче?! Смешно читать. Абсолютное вранье, не соответствует реальности!
# Аноним Анонимный2014-05-02 13:42:01
В точку!!! Такую канторку еще поискать нужно! Москва совсем обнаглела. Нельзя так с людьми поступать! Им еще это все аукнется....