Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 10:24 02.05.2014
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Обед, медицинское страхование, белая зарплата, хороший коллектив. Гнильца есть в любом коллективе, но здесь, в этом магазине, ее достаточно мало и она не мешает работать.

Плюсов не особо много, в отличии от минусов. Я в эту компанию пытался попасть довольно давно и очень разочаровался, когда все-таки попал - эта шарашкина контора почти ничем не отличается от эльдорадо и им подобных. Клиентоориентированность? Честность к покупателям и сотрудниками? Не, не слышали. Может, я попал в неудачный период (ага, который длиться больше полгода), но немецкой честности, точности я так и не увидел - как строятся зарплаты - непонятно (система мотивации постоянно меняется), планы - еще то кидалово (может поменяться в последний день месяца разрушить все Ваши мечты о премии). О стабильности тут тоже нечего думать - не выполнил план - вылетаешь на улицу. Еще по поводу честности - переработка здесь не оплачивается, так что если Вы задержались на работе - это Ваши проблемы.

# Саша2014-11-17 23:53:32
Друзья, не знаю ,что у вас за магазин такой, зависит конечно от директора( не забываем о децентрализации) , но я работала в двух Ростов2 и Москва 8, абсолютный фанат!!!!Все оплачивают и премию всегда заработаешь, если работаешь!Просто так никого не уволят! К сожалению судьба в Пензу занесла и мне очень жаль, что здесь нет любимого ММ, даже не раздумывая пошла бы туда!
# Наталья 2014-05-25 17:09:04
Разве при трудоустройстве Вам не говорили, что переработки оплачиваются ( при их наличии) в конце календарного года? Вы же работали на суммированном учете рабочего времени.... Если что то было не понятно нужно задавать вопросы!!!
# Дмитрий2014-05-05 13:23:51
О, дааа! Переработка не оплачивается, мало того считается , что ты просто обязан задерживаться просто так и выходить в выходные. Продавцы буквально живут на работе, о семьи и личном времени можно забыть! Так ладно бы это оплачивалось, но нет! Никогда не оплатят, при том что одна из самых низких зп на рынке. Директор магазина будет говорить что это на благо замечательной немецкой компании, Только отношение к людям в ней по истине "расийское". Он то получает хорошо, а ты за идею, а идея в том , что вам имеют за гроши и в уши дуют.