Добавлен: 01:29 02.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  rozkrolik.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля секс-игрушками, нижним бельем и тд

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Нет!

Пожалуйста, почитайте мой отзыв, прежде чем идти в эту гнилую контору! На собеседовании мне были обещаны золотые горы, поскольку у меня очень большой опыт работы в этой сфере, сказали, что проходимость моего магазина большая, если будет мало народу - пересадят в другой магазин. На деле все оказалось гораздо прозаичней. Проходимость в моем магазине была нулевой! Как здесь было отмечено ранее - оклада у продавца нет. То есть несколько смен по 14 часов я отсидела за бесплатно. Товар приходил при мне 2 раза, оба раза в грязных и мятых коробках, стыдно покупателям в таких отдавать! Каждое утро необходимо начинать с протирки полок и инвентаря, рабочее место - никакое! Приходишь на работу на час раньше, уходишь на час позже, никаких перерывов на обед - можно отойти, чуть чуть перекусить в грязной подсобке. После того, как ты вымученная идешь домой - начинаются не слишком адекватные звонки от руководства (на часах пол-двенадцатого ночи). Я, конечно, в такое время трубку брать не собиралась, за что выслушивала потом нагоняи.
Как итог: проработала 2 месяца, получила 14000 (за 2 месяца, то есть по 7000). Если вычесть дорогу и еду - получается совсем ничего. Это не стоит затраченных нервов! ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! В любом другом магазине платят лучше!!

# Алёна2015-04-20 22:01:58
Спасибо за добрый совет!!! Я к ним завтра на собеседование договорилась прийти. Но что то в их отношении меня сразу насторожило и не понравилось, ни вежливости, ни точности,ни доброжелательности.