Отзыв о компании ATL Холдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  atl.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (495)795 0391

Описание деятельности:  Международная Холдинговая компания, объединяющая под единым брендом сеть дочерних логистических компаний в разных частях мира. Логистическая компания, основанная в 1995г в СПб

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

положительных сторон не вижу. зарплату задерживают. Генеральный холдинга Сахаров всех обманывает. Сахаров постоянно врет, но учредителям Зинухову и Смалькову нужен такой человек, так как они сами не чисты на руку. Контора - помойка!!!!!

Перевозчиков дурят, деньги задерживают или не платят!!!! Эта конторка вся в судах , посмотрите на сайте арбитражного суда и все станет ясно!!!! Не честные, не обязательные!!!!!

# Зинуховск2014-12-17 21:28:31
У Доброва губы пухленькие))))
# Семён2014-07-31 16:44:19
Просто Дмитрий (я так понимаю это Добров) - сам такой же клинический идиот, как и всё остальное руководство АТЛ. Видимо, его приняли в "систему" "Зинухов-Сахаров-и т.п." не спроста....Компания как кидала перевозов и собственных сотрудников, так и кидает. И будет кидать, АТЛ по другому не умеет. Все красивые крики о том, что "АТЛ изменилась" - либо блеф, либо результат промывания мозгов со стороны того же Зинухова и Сахарова - т.к. чтобы не видеть настолько очевидное - нужно быть либо слепым, либо посто идиотом.
# Дмитрий2014-07-22 03:11:35
Олег, я жду вас в офисе в котором вы работали. Если лично у вас есть претензии к компании приходите мы обсудим их. По поводу этих жуликов как вы пишите я тоже готов обсудить и инициировать проверки так же в ваш адрес. Вы больше полугода покинули компанию и отслеживать ее судьбу? Что же вам лично компания сделала плохого? Напишите здесь.
# Лиза2014-06-16 15:57:08
смотрела в интернете про эту компанию, положительных отзывов не нашла.
# Олег2014-05-30 16:45:27
Да вы работаете в компании с 2014г., а то , что в прошлом пострадало десятки перевозчиков, это конечно херня, ведь контора начала работать с чистого листа!Поинтересуйтесь историей этой шараги, прежде чем писать в защиту этих жуликов!
# Дмитрий2014-05-18 01:43:45
Работаю в компании АТЛ Трейд в 2014 году таких не было!!! Все отзывы старые и не соответствуют действительности! У кого есть претензии ждем в офисе компании.