Отзыв о компании Тиенс
Добавлен: 21:42 01.05.2014
Другие названия: ООО Гарант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк, Краматорск, Севастополь, Сумы, Харьков, Черновцы, Москва, Нижний Новгород, Пятигорск, Чита, Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

ООО«Алекс»
Контактное лицо: Вероника Владимировна
Телефон: 0634090161, 0509065601
E-mail: nika_sokolova_77@mail.ru
Регион: ХАРЬКОВ (район не указан)
Станция метро: Университет
От метро: 5 минут пешком
Предлагается работа
Должность: Офис-менеджер, администратор
График работы: полный день
Тип работы: постоянная
Минимальная зарплата: 3500 грн.
Требования к кандидату
Образование: высшее
Дополнительные сведения: Обязанности:
• Работа с информацией, документами.
• Привлечение новых клиентов.
• Поддержание и развитие отношений с клиентами через телефонные звонки и личные встречи.
Требования:
• Желание хорошо зарабатывать, учиться, развиваться коммуникабельность, активность и позитивность мышления
Условия:
• Офис в центре, отличный коллектив, поможем встроиться в работу, обучим.
• Оплата от 3500грн. - прогрессивный% от заказов.
• Заработная плата без задержек.
• 5-ти дневная рабочая неделя, 9.00-18.00
Вакансия размещенная на rabota.kharkov.ua, сразу насторожило то, что ЗП хорошая, а требований к человеку никаких нет, типа хорошо учись и будет все в шоколаде. На почту пришло сообщение:
Мы приглашаем Вас на собеседование, время приема и адрес, пожалуйста, предварительно согласуйте у секретаря по тел. 063-4090161 или 050-9065601.
Позвонила, назначили собеседование м. Научная, Шатилова Дача 1, 3 этаж, оф.211 (это в здании инжека )к Медяник Надежде Юрьевне, с собой взять паспорт и ручку.
Прихожу, а там еще 10 человек и все туда же, но у каждого разная вакансия: офис-менеджер, помощник руководителя, администратор, секретарь, оператор ПК, менеджер по работе с клиентами и каждому сказали, что фирма занимается совсем разным. Раздали всем анкеты и начали по очереди приглашать в лекционную и тут я поняла куда я попала, на стенах куча фотографий с надписями ТИЕНС, тупо ради интереса решила пообщаться с этой Медяник, на мой вопрос откуда они взяли мое резюме, если я отправляла его в совсем другую фирму и на сайты поиска работы я его не заливала, она ничего ответить не смогла, сразу затушевалась, даже потеряла нить разговора, предложила обучение и наобещала золотых гор. А вечером в 20:00 позвонили и сказали, что я конечно же прошла и спросили могу ли я с Пн. начать обучение, для тех кто не знает чем это заканчивается, то скажу сразу за обучение надо заплатить или дать в залог денег за литературу, а потом просто кидают, типа у вас не проявились лидерские качества и вы нам не подходите. Уважаемые соискатели, не видитесь на эти разводы по поводу денег и никогда не перезванивайте на такие сообщения, нормальная фирма всегда перезвонит вам сама.

# Ирина2015-04-24 12:56:23
Тоже попалась один раз на эту удочку. Сразу даже не догадалась, что это Тиенс. Но почитала комментарии с подробностями, и на треннинги не пошла. Спасибо))