Отзыв о компании танцевальная студия DIVA
Добавлен: 18:57 01.05.2014
Сайт:  divastudio.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работа администратором на ресепшен

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Не успела разглядеть

Приехала в назначеный день на собеседование и стажировку в танцевальную студию Дива на Московском проспекте д. 205. ,девушка администратор и кем она там еще является я так и поняла, попросила подъехать через день на стажировку, объяснив это тем, что сейчас некогда.. ничего вразумительного в итоге. При мне было еще две девушки , которые тоже приехали стажироваться. Зачем на работу столько администраторов ,когда в объявлении указывалось что нужно всего два человека ,один на 4 рабочих дня ,
второй на 3.?? Через день снова приехала к назначеному времени ,
девушки Елены которая проводила собеседование на месте не оказалось. Девушка работавшая в этот день вооооообще была не в курсе,что кто-то приедет на стажировку, или просто делала вид , что не понимает о чем я. Позвонив при мне Елене, мне была передана информация приехать еще через день. Это нормальное отношение по вашему? Я потратила время и деньги на дорогу, отменила планы на этот день, понадеялась на вашу *работку* и что в итоге. ?Не извинения, не звонка ,что стажировка переносится ко мне не поступило. Вывод один, шарашкина конторка. Зарплату видимо так же выплачивают .!!!!