Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 14:38 01.05.2014
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Дата увольнения: 2014

Лояльность руководства в рабочие дни, можно свалить пораньше и прийти в попозже. Всем как то пох.

Отпуск дают с жутким геморроем, согласуют долго, плюс нужно найти себе замену. Отпускные выплачивают мизерные. Зарплату задерживают постоянно, в среднем на две три недели. Причем постоянно задержки оправдывают тем что клиент-бренд не превел деньги и подводит всех. Всем проектом в любом случае руководит московский офис, где сидят не адекватные люди не имеющие реального представления о том как работают торговые точки. Да, от нечего делать московские начальники любят усложнить жизнь всем кто под ними пляшет, включая промиков.) Бывает что неладят с бренд-клиентом и резко закрывают проект, легко можно остаться без работы. Карьерный рост тут возможен если вы проглотите все вышеперечисленное и "подружитесь" с кем нибудь из московского офиса.

# соискатель2014-07-19 21:29:01
Еба-утая контора.
Предлагают зарплату мерчендайзера ок 26000р (без каких либо дополнительных доплат и компенсации),а география посещения 3 разные города ,В среднем на транспорт тратится 350 р ( в месяц ок 9000). 26000-9000=15000 р.
Вопрос : Эй вы пидарасы ,за кого нас принимайте?
Руководителям конторки:
эй вы ,козлы и овцы ,езжайте в Африку и наймите там за эти деньги местных аборигенов, ,может согласятся если вы им дружно сделаете минет .Но и после этого мне думается ,что они не согласятся : )