Отзыв о компании МедКор
Добавлен: 10:08 01.05.2014
Другие названия: Клиники эстетической медицины МедКор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  med-cor.ru

Описание деятельности:  стоматология, пластическая хирургия и др.

Никнейм: Соломон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Никогда не знал о подобных сайтах. Разве нормальные образованные и самодостаточные люди станут тратить свое время на такое)))))))))))это же сайту для убогих! Ни один нормальный человек с нормальной психикой и тем более профессионал не станет тратить свое время на подобное занятие. И тем более, ни один, в моем понимании, здравомыслящий человек на основании написанной здесь информации создавать какое-то впечатление о работодателе на основании написанного здесь тоже не будет. Сидят одни бездельники. Подайте в суд на этот сайт Елена Александровна. Вот мой вам дружеский совет. Остальное о Вас я Вам при личной встрече расскажу)))))))))))))))

Нет такой информации у меня. будут какие-то вопросы к работодателю-Капитула Елене Аелександровне, задам ей лично. Именно так поступают нормальные работники компании. Сасибо.

# Никита2014-07-10 21:52:12
Хотим подтвердить информацию о том, что госпожа Капитула Елена Александровна не исполняет свои обязательства.
25 июня 2014 г. Арбитражный суд города Москвы вынес решение по делу № А40-33770/14 о взыскании с компаний Капитулы Елены Александровны (ООО «МЕДКОР ГРУПП», ООО «ДЭНТА ФЭМЕЛИ», ООО «СМ ГРУПП «МедэксКом»», ООО «Медэкс+») в пользу АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» задолженности по кредитному договору 5 313 783 рубля 35 коп., а также о взыскании заложенного имущества, принадлежащего ООО «МЕДКОР ГРУПП». В связи с тем, что компания-должник по адресу местонахождения не находится и заложенное имущество по адресу не обнаружено, рассматривается о вопрос о подаче заявления о совершении мошеннических действий.
# Валентин2014-06-22 01:38:07
Информируем всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы.

На настоящий момент судом вынесено 7 решений о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» (дело № 2-2278/2014, № 2-2276/2014, № 2-2277/2014, № 2-2272/2014, № 2-2273/2014, № 2-2274/2014, № 2-2275/2014).

Кроме того, в настоящее время нами осуществляется подготовка материалов для возбуждения уголовного дела по части 4 статьи 159 УК РФ по факту мошенничества в отношении Капитулы Е.А. и иных причастных лиц.
Просим всех пострадавших от противоправной деятельности Капитулы Елены Александровны и возглавляемых ею компаний обращаться по электронному адресу lawkpp@yandex.ru

Юридическая фирма «Копылов, Поляков и партнеры»
# Моисей2014-06-21 03:08:46
МОШЕЙНЕЦА !!!
# аноним2014-05-26 16:12:49
Елена Александровна узнала об этом сайте и давай строчить положительные отзывы о своей конторке!
Не могу сказать как там работается, а вот как подрядчик скажу - по долгам платить очень не любят и всячески избегают общения.
# человек2014-05-07 14:46:18
такую ХЕРНЮ может написать конкретный и усердный ЖОПОЛИЗ)))) ты хоть сам читал,что написал...аж читать противно