Отзыв о компании ДИКСИ
Добавлен: 02:18 01.05.2014
Другие названия: ЗАО "Дикси-Петербург"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Смоленск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Юлия Годзюр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

!их нет

Безобразное отношение!Проработала несколько месяцев,уволили по статье!тогда сразу не сообразила,что в суд можно подать!Так называемая служба безопасности постоянно пытается уволить сотрудников!Это политика компании!Приехали ищут по мусоркам не погашеные чеки(т.е.не надорванные)найдут,значит штрафуют на эту сумму!Управляющая магазина под камеру вместе с сотрудником службы безопасности подкладывают кассиру деньги в кассу,и ждут вечера если кассир взял себе-увольнение по статье,а не взял-то плюс в кассе увольнение!Творят что хотят подставят в любом случае!Безобразная компания!никому не советую туда даже устраиваться!Живу в соседнем доме(захожу в этот магазин)и постоянно наблюдаю текучку кадров!При том при всем в этом магазине должность специалист-это кассир за которым закреплен отдел по выкладке товара и проверки просрочки,один раз в неделю уборщица выходная(пол моет кассир,ОН ЖЕ СПЕЦИАЛИСТ!!!),а если вдруг заболел грузчик то как вы догадались машину разгружает кассир,ОН ЖЕ СПЕЦИАЛИСТ!Сплошной минус этой компании!!!