Отзыв о компании Промка
Добавлен: 22:54 30.04.2014
Другие названия: Сеть магазинов "Промка"

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Сеть магазинов "Промка" осуществляет розничную продажу промышленных товаров, на 2014 год в ее составе находиться 40 магазинов, расположенных в Свердловской области, сеть активно развивается, растет как качество так и ассортимент товаров, компания обладает собственным распределительным центром и сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками товаров народного потребления

Никнейм: Прачев Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

1 Адекватное и компетентное руководство (конкретно мой руководитель был приятен и как специалист и как человек, другие менеджеры тоже создавали впечатление приятных и грамотных людей)
2 Достойный уровень оплаты труда (на уровне среднего по рынку)
3 Достойные условия труда (офис не тесный, вполне комфортно, + сладости но только это надо в меру нагрузок :))
4 Приятные коллеги, но со временем, коллектив не большой и каждый новенький приходит как в семью, соответственно происходит момент притирки, возможна непродолжительная напряжённость (неловкость)

1 Недостатки свойственные небольшим компаниям ( если вы не знаете о чем я, то наберитесь опыта работы и все поймете)
2 В компании есть всего один человек который постоянно пытается доказать свои лидерские способности вот он а точнее она может напрячь, но благо она не топ-менеджер и если вам не сидеть с ней в одном кабинете то жизнь вообще хороша!!!
Как ведите плюсов значительно меньше минусов, да и 2-ой минус для всех относителен если умеете кивать и поддакивать значит его нет.
Мой вывод: Смело одобряю!!!, но держите ушки на макушке везде, в любой компании и просто хорошо работайте!
P.S
Люди не идеальны, но в этом их красота, идите по жизни легко и все получиться.