Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 22:18 30.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Дата увольнения: 2014

Их нет

Директор магазина совершенно не справляеться со своими обязанностями.В нашем городе 3 магазина .И у всех 3-х магазинов один директор ,который совершенно не выполняет свои обязанности.Директор даже не знает какая заработная плата у сотрудников и при приеме на работу откровенное врет по поводу зарплаты и графика работы.При приеме на работу мне обещали график 2\2 и з\п от 15000 руб.Когда пришло время зарплаты заплатили мне совершенно другую сумму.За свои 204 часов я получила всего 14000руб.На мой вопрос почему у меня вышло так мало ведь у меня были и переработки в этом месяце она сказала мне что я не отработала норму.Оказываеться в нашем магазине норма составляла 248 часов,в то время что по Трудову кодексу норма составляет 180 часов.Когда я ней сказала что хочу написать заявление по собственному желаю,она начала орать на меня и говорить что я обязанна отработать 2 недели.Хотя на стажеровочном сроке я обязана придупредить начальстро за 3 дня.Сказав ей это,она начала угрожать мне что уволит меня по статье.Долго орав на меня и угрожая она наконец то поняла что не имеет право держать меня.И славу богу я распрощалась с этой компанией и этой неадекватной директрисой на всегда.Если вы увожаете себя и свой труд не советую устраиваться в эту компанию.

# бывший сотрудник 2015-04-09 02:53:51
Да,что то на Катю это совершенно не похоже...и про какие нормы вы имеете в виду? Оплата часа производится все зависимости от каких то норм. А Катерина очень спокойная девушка,тут уж не надо наговаривать
# сотрудник Сейлс2014-09-01 08:10:06
Это Катерина у нас хамка и врушка что ли?????? Не верю! Откровенная ложь, а не отзыв! Вам, г-жа бывший продавец, должно быть стыдно!!!