Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 22:13 30.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Зашла почитать отзывы о компании, где я работаю не первый год. Просто ради интереса. Я - консультант, чтобы читающие понимали, что я обычный представитель большинства. Просто напишу, что адекватный, образованной человек, который готов на работе работать, проявлять интерес к своему делу, учиться, развиваться и проявлять инициативу, найдет в этой компании все: деньги, карьерный рост, приятный коллектив, тренинги, в том числе и внешние, подарки, победы в номинациях и конкурсах и даже заграничные поездки. Очень мало на рынке компаний, где можно зарабатывать действительно большие деньги в возрасте 25 лет.... Но для этого конечно надо работать, иногда делать что-то дополнительно, а не тыкать при каждой просьбе в свою должностную инструкцию, что это не его обязанность. И это иллюзия, что ресечер через полгода может стать крутым самостоятельным консультантом, хотя и такие бывают, но они сразу отличаются от общей массы, сидящих в контакте и ищущих оправдания, а не возможности. Это компания действительно не для тех, кто хочет покоя и работы с 9 до 18.00. Оклады действительно небольшие, но спросите 20-ку лучших консультантов, помнят ли они какой у них оклад??? Лично меня это мало волнует, потому что в среднем мой оклад это 20% от среднемесячного дохода :) и он не 20 000 рублей, и да я задерживаюсь вечером, и да, делаю что-то сама за кого-то, если это ускорит достижение результата. Менеджеры адекватные, нормальные люди, у которых есть свои задачи. И не надо обижаться и писать гадости про компанию, которая 20 лет в России работает и прибыльна... Наверное что-то все-таки делает она правильно и менеджеры тоже не просто так сидят. Просто это бизнес не для каждого, он действительно тяжелый, потому и не подходит вам, товарищи обиженные! Но вы найдете свое место непременно, например в ин-хаус. А после Келли туда берут!!!

Ничего особенного

# Скрепка2014-09-17 00:00:34
плюс поставила только за ответ на мой вопрос. Подскажите, пожалуйста, в последнее время на работных сайтах висит куча вакансий от Келли, вот таких:"В крупнейшую международную инвестиционную компанию требуется временный секретарь. Опыт не требуется". Уровень з/п 1300 руб. в день.
Отправляла своё резюме - отклонили (а у меня есть опыт). Кто-нибудь знает, что это за вакансии? Реальные или нет? Оплата, конечно, мизерная, но пишут, что "Возможность совмещать работу и учебу (гибкий график, полный день). Можно работать 2-3 дня в неделю, в зависимости от возможности;
Возможность карьерного роста."
# Dima2014-08-27 20:30:55
Согласен с предыдущими отзывами - "У Келли на нем давно уже определенная репутация" - и это негативная репутация. Также работаю в рекрутинговом бизнесе, и, действительно не знаю никого, кто бы заказал там executive search.
# Фамилии героев Путинских реформ в студию !2014-05-16 16:06:30
Kelly Services (Келли Сервис) такая же гнилая конторка как и Adecco Group (Группы Адэкко) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# 123452014-05-05 19:15:40
Хы, странный пиар у Келли - писать какбэ позитив, но анонимно. А слабо подписаться настоящим именем - чего скрывать-то такому лояльному сотруднику? Рынок КА (да как и любой другой рынок) - достаточно узкий. У Келли на нем давно уже определенная репутация - и уж, конечно, не такие отзывы могут ее изменить. Понятно, что всегда в любой компании есть обиженные, лентяи и т.д. Но факты - вещь упрямая. Про Келли все давно знают, что среди средних и крупных КА доходы у сотрудников - ниже рынка. Организованно все примерно по принципу Макдональдса - платим мизер, зато на поток. От этого страдает качество. Есть крупные масс-проекты, которые кормят компанию (спасибо Питеру). Это и понятно - ездить по деревням, сгонять народ на заводы к заказчикам - квалификации особой не надо. А такого сумасшедшего. который бы заказал Келли подбор топ-уровня специалистов - это еще надо на рынке поискать. Да и менеджмент, что местного офиса, что европейский - сидят люди по 15 лет, держатся за кресла. Скинули план раз в год, хоть тушкой, хоть чучелом поднатужились - опаньки, натянули циферки. А дальше своего носа никто и глядеть не хочет. Слов-то много, дел - не видать особо. Денег в Келли точно не заработать, максимум - строчку в резюме, но если человек активный (как расписано выше) - он, одночзначно, в Келли не задержится, пойдет дальше.