Отзыв о компании CENTRO
Добавлен: 15:29 30.04.2014

Регионы работы: Житомир, Черкассы, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Вологда, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Ответвление от ЦентрОбувь, разные генеральные директора, суть одна, товар один. Адреса магазинов: -Гражданский проспект, д.41, ТЦ "Академический" -Гражданский проспект, 114 к.1 -Л.О., Мурманское шоссе,12 км, МЕГА Дыбенко -Галерея,Лиговский пр., д. 30А -Мега – Парнас, Пересечение КАД (кольцевой автодороги) и пр. Энгельса -ул. Колонтай, д.3, ТЦ "Феличита" -ул.Прибрежная, д.20, ТЦ "Парад" -ул.Савушкина, д.141, ТЦ "Меркурий"

Никнейм: Калина Андропова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Стартовая зарплата $19000
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: Май 2014

Адекватный коллектив

Вот то,что писалось ранее меня,что нужно всю эту зарплату полностью отработать,это совершенно так,при том,на тебя вываливают (мытье полов,принятие поставки ,уборка всего зала) Это ужас ,компания экономит как только может,при том,что когда поставка,а у меня например выходной день,я все равно,должна вечером прийти на нее.И это не я зажралась и не хочу работать,это действительно так,а пишу тут,чтобы кто то прочел и передумал,я тоже читала,но пошла все равно,теперь жалею очень сильно

# катя2015-08-07 18:26:00
я тоже работала в этом говно почти 2 года,сначало было хорошо потом полы моешь ,за поставку нам не платили.,раньше платили было,короче издевательство полное!!!!!!