Добавлен: 13:45 30.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  mm2.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 323-29-29

Описание деятельности:  Больница имеет 7 отделений для лечения детей.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Попадаются хорошие, отзывчивые люди. Белая з/п практически без задержек.

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал)
Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое место" и надавить на него посильнее. Лично меня обрабатывали 45 минут.
Если вы собираетесь идти на вакансию "помощник руководителя", то это будут 3-4 месяца вычеркнутых из вашей жизни, потому что больше еще никто не выдерживал! Эта вакансия размещена всегда, ее не снимают даже когда выходит новый сотрудник, потому что все понимают - это не надолго..
Отдел снабжения обновляется раз в год, не зависимо от того как работают люди. Одна смена создает "минуса", другая приходит и их закрывает и так из года в год... Счета поставщикам не оплачиваются по 5-8 месяцев, почему спросите вы, потому что денег нет ответит вам главный бухгалтер. А куда они делись - загадка! Может быть уходят на развитие автосервиса или ресторана, которыми владеет наш кормилец, а может быть на "содержание слуг", ведь за преданность тоже надо платить..
Зато сколько у главного врача заместителей уууу на все случаи:) Причем становятся ими люди, которые хорошо послужили. У нас даже есть заведующая канцелярией (!), очень приятная дама "за 60" с з/п сопоставимой прожитым годам, в обязанности которой входит отправлять поздравительные открытки, готовить копии историй болезней и... убирать не угодных, кормящему отцу, людишек.
Вообщем решать конечно вам, но подумайте 100 раз прежде чем лезть в это болото.
Удачи всем в поисках хорошей работы!

# аноним2015-06-01 03:22:35
Поэтому нужно ходить с записывающими устройствами, раз записать внутренний устав сего учреждения и в интернет и Министерство здравоохранения отправить, хотя там правды не сыщешь, пусть по интернету хотя бы гуляет.
# Наблюдатель2015-01-23 20:27:08
Так же обновляется вакансия - Администратор отделения, что на админа, что на руководителя стоят очереди желающих работать перед отделом кадров, но всем отвечают,что человек уже взят на испытательный срок предварительно опросив и распечатав резюме. Вакансии уже с ноября находятся на джобе... Не логично всё это как-то, кто же им нужен?!
# Ольга2015-01-21 17:18:03
Да... видимо не просто так вакансия Помощник руководителя постоянно обновляется...
# Наёмный работник2014-07-21 22:28:35
Анастасия, единственный Ваш довод, якобы опровергающий целую небольшую повесть, это то, как же красиво стало в больнице!
# Анастасия2014-06-03 15:49:12
Добрый день!
А у меня сложилась прямо противоположное мнение.
Вы посмотрите, как гл.врач реорганизовал больницу за время работы здесь , он вкладывает свою душу в нашу больницу.
Зайдите на сайт www.mm2.ru , посмотрите как стало красиво в больнице, а вот личную неприязнь к гл.врачу возможно стоит искать в своём поведении.
# Инкогнито2014-04-30 13:49:17
К сожалению, все истинная правда. Иногда поступки руководящего состава доходят до абсурда.