Отзыв о компании бизнес центр на лермонтова
Добавлен: 11:12 30.04.2014
Другие названия: бизнес центр
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Описание деятельности:  тяньши

Никнейм: настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

отсутствуют

Уважаемые соискатели,вчера пошла на лермонтова дом 9/2. На здании висела вывеска бизнес-центр.зашла в здание.бизнес центр оказался в подвале. Дальше мне дали заполнить анкету и меня вызвала марина владимировна. Которая была очень добра ко мне, рассказывала как у них всё хорошо и замечательно и попросила взять у них под залог книги стоимостью 510рублей.вечером меня позвонил и приняли на работу,но я туда не собираюсь идти и вы не ходите, так как на мой взгляд это такой ж развод ,как на маяковского 47.даже говорят стандартными фразами.

# Татьяна2014-12-10 23:38:56
Люди добрые, а кто-нибудь может конкретно сказать, в чём развод-то? Чем истории-то заканчивались? Это не значит, верю я или не верю, поддерживаю или нет, просто хочу увидеть обоснование отрицательных отзывов!
# Юля2014-12-09 15:27:42
Спасибо , девочки, только туда на собеседование записали. Время нынче ценно и нервы))))
# Елена2014-12-05 17:11:58
На днях была на подобном собеседовании на Лермонтова 9/2, аналогичная ситуация. Заполнение анкеты, ожидание руководителя направления и профессиональное вливание в мозг ложной информации. Фразы и действительно стандартные, четко заучены. Самое интересное, что я звонила по разным номерам и по разным вакансиям, и все равно попадала в их БЦ на Лермонтова.
# Анна2014-10-26 12:08:42
Полно сейчас таких контор. Ищу работу и в большинстве случаев придя на собеседование, оказывается, что опять левая контора. А ведь кто-то верит и дает залог за эту литературу. Хотя по мне так сразу видно, что аферисты. Все очень мутно рассказывают и уходят от ответов на вопросы
# Максим2014-09-16 00:40:03
+1, звали на собеседование по электронной почте, но почему-то отказались рассказывать о компании и дали некие абстрактные представления о заработной плате. Думал с ботом разговариваю, отправил тестовое сообщение, на него не ответили, видно писал реальный человек из какого-нибудь кадрового агентства. Может кому-то из соискателей данная информация покажется полезной: задавайте простые вопросы по компании, такие как "за что компания получает деньги? из чего будет складываться моя мотивация?" и т.п. Если человек запинается с ответами, дает какую-то сомнительную и невнятную инфу, просит прийти на собеседование, на котором все расскажут, смело отшивайте. Если в названиях фигурирует нечто вроде "Информационный Центр", "Бизнес-центр" (именно если это название компании, а не расположение в бизнес-центре), скорей всего это такая же финансовая пирамида от неких последователей Мавроди. Не давайте себя обмануть, данные организации существуют за счет наивности людей.
# елена2014-09-02 13:01:02
такая же контора находится на ул.Соборной, около лицея №4, значит и на Лермонтова ездить не стоит.
# Лиза2014-07-07 22:09:48
Тоже была на собеседовании
Вакансия: Оператор на телефон
предложили купить документы для ознакомления за рубле500 сказали потом вернут деньги

# Валентина2014-06-25 20:38:38
Вот-вот, мне тоже это показалось странным. Что же это за контора?
# настя2014-04-30 11:14:26
Соискатели, я рассказывала про город рязань.не получилось просто поставить рязань.прошу прощения.