Отзыв о компании Магазин квартир
Сайт:  mkv.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 454-44-40

Описание деятельности:  Продажа недвижимости (вторичка,новостройки), аренда

Никнейм: Недельный Раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Офис действительно неплохой. И всё..

Для тех, кому лень читать скажу сразу - людей воспринимают, как рабов-сектантов. Оклад - 0, обучения никакого нет, есть какое-то промывание мозгов за 3000 руб., но за 2 недели работы узнал, что все коллеги, кто умудрился заплатить работодателю (бывает ведь такое) сказали, что даже эти деньги - на ветер. Сначала сказали, будто график свободный и все такое, потом спустя два дня уже начали наседать по поводу моего редкого появления в офисе, закончилось тем, что я должен был забивать собственные наработки на их сайт и при этом еще и заниматься его продвижением - заплатить денег специализирующимся фирмам - видимо нет. Плюс ко всему обязаловка - в конце недели отчитаться о своих просмотрах/показах и слить все свои наработки. При этом чуть ли не каждый день "смотрящие" - руководителей отделов по-другому не назвать умудрялись высказывать претензии по поводу плохих результатов. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО В СОТРУДНИКОВ ОНИ НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЮТ, КАК МАТЕРИАЛЬНО, ТАК И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО. Вообще сложилось впечатление, что некоторые там сидят, словно зомби. Нахрапом заводят тебе корпоративную почту через mail.ru и засыпают каждый день твой ящик всякой мутью. В один день была вообще истерика - какая-то мадам-почетная сектантка с пропиской в офисе у М. Чернышевская сдала в аренду помещение - так в этой корпоративной почте устроили кучу визга, ликования и дифирамб этой даме и всем эти переписки разослали. В общем методика сект и пирамид налицо. Работал в коммерческом отделе - так отделение на Ленсовета из 6 агентов, включая тамошнего руководителя с середины января до конца апреля не заключили ни одной сделки !!!! (это со слов агентов и мычания на вопрос по этой теме со стороны "Ленсоветовской смотрящей" по отделу ком.недвижимости). Шел я в эту контору на совмещение и зная, что работа перспективная. Думал чему-то научусь, подзаработаю и самостоятельно буду работать. За 2 недели пришел к последнему. Через неделю работы сдал помещение-но делиться с этой сектой не стал потому, как знал - оно того не стоит (мягко говоря). Я так понимаю у нас много подобных агентств и подразделений этих агентств так, что будьте бдительны - не позволяйте делать из себя раба и лоха в одном лице!!! Очень жалко бедняг, которые там сидят, может кто-то на хлеб и заработает, но все равно думаю кинут....

# Семён2015-07-05 15:34:00
Поучительно и честно! Сам прошёл эту конторку! Согласен с ним!
# Ольга2015-06-30 16:30:00
По телефону сказали что дают 10тыс в месяц и все. И может месяца через сделка у новичка состоится. Оформление после 3 месяцев или после сделки)))-тут уже как повезет. Денег не видать месяца 3 ,на это время нужно иметь запас на что жить ещдить на встречи с клиентами. каждому решать идти работать или нет.
# Сергей2014-12-13 12:50:49
В комментарии магазина вранье - был на собеседовании, там сразу объявили, что обучение платное.
# Магазин Квартир2014-08-08 16:16:43
Добрый день!

Мы крайне признательны за Ваш отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение относительно нашей организации.
На данный момент все обучение стажеров проводится на бесплатной основе, а коллектив по большей части сменился.

Вы всегда можете подать жалобу в Конфликтную Комиссию по адресу: 911@mkv.spb.ru и мы рассмотрим её в ближайшее время.