Отзыв о компании Август, ИП Годунова И.В., Московский кондитер
Добавлен: 02:54 30.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оптово-розничная компания по продаже кондитерских изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

При первом рассмотрении всё как обычно....

Позвонил мне некий молодой человек. Скомкано представившись сразу начал зазывать на собеседование. По условиям пробежался "галопом по Европам" и получив моё согласие на встречу, поспешил назвать адрес и время, даже не удосужившись согласовать его со мной. Ну да ладно...
В общем по приезде на место мне были вывалены подробные условия работы в данной богадельне, по-другому и не назовёшь.
Вся з\п умещалась в некие деньги которые при выполнении ряда показателей должны были равняться примерно 25-30 т.р.
Но так как я уже видавший виды "торгаш" умею отличить отлаженно работающую фирму с чёткими задачами и цифрами компенсаций, то меня насторожили все эти недоговаривания и желание поскорее "впарить" эту должность и отвязаться.
Взяв тайм-аут в 3 дня срока я решил, что нахрен мне эта фирмочка не упала.
P.S.
Кстати рассматривать должность можно было аж в 4 районах города. Чем же так не устраивают нынешние работники своё руководство или просто никто туда не идёт, вот и пустуют территории.

# Вано2015-06-06 20:44:16
Дикомп-Классик также есть название у них.
# Саша2015-05-05 22:03:51
Они теперь еще и газировкой торговать начали. "Радуга-Боттлерс" называются.
# аня2014-09-11 01:15:11
правильно сделали, что туда не пошли! та еще шарашкина контора, поискать еще надо
# Антоним2014-04-30 02:57:03
Эту фирму теперь называют не иначе как "ПРОГРЕСС") Лучше б "АБСЦЕСС" назвались. и то вернее.