Отзыв о компании ЕВРОСЕТЬ г. Красноярск
Добавлен: 02:24 30.04.2014
Другие названия: ООО "Евросеть-Ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Самара, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, дополнительное обслуживание клиентов, бронирование жд билетов, оплата кредитов и т.д.

Дата увольнения: 2014

Единственное это только то что берут всех !!Если тебе 18 и ты без опыт это отличное место что бы начать свою трудовую деятельность !!!! И понять что как же хорошо то было в школе )))))

Отработала в компании 4 месяца и дала деру...
Расскажу почему..
Начальство не ценит кадры им не выгодно чтобы ты долго работал(а) им проще с текучкой списывать товар на новичков на стажеров уволился и ладно завтра еще придут..к нам как то раз мальчик пришел на один день так ушел он уже с долгом в пару телефонов )))
Коллектив не какой потому что каждый раз новые люди а если и есть старенькие то обдурят только так ....
Условия работы не какие туалета нет подсобка маленькая в один кв.м приходится бегать через дорогу или в магазин ..Ну это конечно не на всех точках на Випах есть но мы щас не про них =))
Что касается ЗП ох это чуда бухгалтерия =))))которая вечно не берет трубки =))) Свою ЗП ты полностью не получишь как не старайся обязательно у тебя будет либо удержание по ТМЦ либо планы не выполнили либо КРЫСЫ постоянно ворующие деньги из кассы либо кто то в бухгалтерии просто немножко забыл про тебя )))совсем не нач. или не верно на числили и ты выясняй что там с твоими деньгами ..
И отдельно про планы =)))
Они бывают не реальные =))А если ты их выполнил это значит либо у тебя минус в кассе под 100шт бывало и так либо ты каждый раз рискуя своей попой и даже уголов. обманываешь людей и свое начальство )))ну не будем говорить как ..кто работал тот поймет )))) Все секреты выдавать =)))
Вообщем делаем вывод =))) Не чего там делать пока не поменяют систему и начнут относиться по человечески а не орать на тебя по телефону что ты С*** М**** и т.п это я про Овч.=)))