Отзыв о компании Отличные окна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  otl-okna.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв, Полоцк

Описание деятельности:  Производство и установка пластиковых окон и дверей.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не могу ничего сказать хорошего про эту компанию, так как вся лживая изнутри, с перетасовкой учредителей и изменением юр лица.

Работала в этой компании, могла бы много интересного рассказать, но ограничусь лишь тем о чем знают все кто работает.
Не знаю как в других городах РБ все описанное относится к Минску, но как говорится рыба гниет с головы.
Учредитель он же главный настоящий директор, нерусский турок, лицемер, улыбается при разговоре, очень вежливый и очень лживый все на показуху (иконы кстати тоже). Работники не ценятся поэтому и убегают, то есть грубо говоря не платят внаглую, то что обещают, он наверно думал, что в Беларуси все нищие и готовы за три копейки работать. Деньги вбухиваются в рекламу огромные, на качество продукции и услуги всем начхать, так как реклама рулит в нашем мире.
Еще одно направление что особенно претит, так это занятие разной благотворительностью и выставление ее напоказ, чтобы получить лишние бонусы где только можно. Я не спорю, что это хорошо, но если человек благородный это должно быть во всем, а не только если это сулит лишние барыши. Нет нормального человеческого отношения в коллективе. Террариум одним словом, все очень липко и грязно это внутренние ощущения, когда проработаешь немного времени. Все красиво только на словах.
Когда в рекламе обещают качественно поставить окна это ложь, и хитрая разводка про пожизненную гарантию, потому что это рулетка, кто работает в оконном бизнесе понимает это, ставят подрядчики бригады и так далее, как вам поставят окно директору фиолетово, люди работают разные, тут как кому повезет. Не фирму надо выбирать, а бригаду. Нормальные установщики не хотят связываться с этой фирмой, так как многих обманывают по расценкам, при мне приезжали ругались. что не доплатили или бракованные окна отдали установщикам, так не делается при долговременном сотрудничестве. Поэтому набирают зелень у которой опыта нет и платят копейки. чтобы конечная цена была дешевле, а вот прибыль больше, а страдают простые клиенты, которым нужно просто хорошее окно.
Дима директор, так называемый, который ничего не решает, подставное лицо, чтобы при первом шухере свалить все на него, если еще работает, не знаю так как уволилась давно.
Повторюсь не ведитесь на рекламу.

# Вильтор 2015-03-05 02:00:54
Полностью согласен с Натальей!!! уважаемые сотрудники компании Отличные Окна - бегите, бегите, бегите...не верьте в обещания вам огромных доходов! чурка вам платить не будет никогда! в компании просто неадекватная система построения работы в целом! Одеялом накрывается лишь 5 человек в холдинге, остальные банально ждут премий которые скоро выплатят..
# Александр2014-11-28 13:08:35
Полностью согласен с эти высказыванием. Я тоже работал в компании Отличные окна. На работников им действительно плевать. Как и на заказчиков. Все воруют сплошь и рядом. Плохая работа у директоров региональных филиалов. Рыба гниет с головы - это точно. Учредитель не турок, а азербайджанец.