Отзыв о компании Лазурит-К
Добавлен: 23:59 29.04.2014
Другие названия: ООО Лазурит-К
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lazurit-k.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Коммерческим Директором московского представительства был приглашён на собеседование.
В приёмной, перед дверью отдела кадров, почувствовал неладное.
На вакансию продавца-консультанта сидела россыпь друзей наших меньших из средней Азии.
"Дело плохо!" - подумал Я.
Вызывает меня некая тётка, по внешнему виду напоминающая уборщицу, пройти в кабинет.
Оказалось, что этот сотрудник, в рейтузах с вытянутыми коленками, и есть Коммерческий Директор - Светлана Геннадьевна! Хотя во взгляде и улавливалась лёгкая поволока небожителя, при общении стало ясно - она работает на данной должности без году - неделя. Дата закрытия её вакансии на сайте Head Hunter подтвердило догадки.
Итак! В самом начале диалога предупреждает, что для собеседования на должность Руководителя розницы отведено 10 минут её рабочего времени. Занята, видите ли...
Далее последовал стандартный набор идиотских вопросов - отчего уволились, каков распорядок рабочего времени у предыдущего работодателя, размер доходов и т.п..
После изложения краткой информации слышу: Вы знаете, в Лазурите нет выходных и никакого оклада.
- То есть(?) - спрашиваю.
- Да, только процент, с каких-то там продаж, за неизвестный период.
- Обозначьте хотя бы процент - говорю.
В ответ: Вы знаете, не смотря на ваш опыт, я не вижу вас в Лазурите.
О как!! Поговорили. Собеседование окончено.
Отвечаю: Без оклада и выходных, я не вижу себя ни в какой компании!
Ферштейн, Дура?! – уже подумал Я.
Вот такой вот опыт...
Соискатели, обходите данного работодателя за версту. Они - полный НЕАДЕКВАТ.
Кстати, в общении выяснил, что эта леди не знает основных конкурентов компании.
Становится понятным, почему у них столь завышенный прайс, относительно иных производителей…
Успехов всем в подборе вакансии!!

# соискатель2014-12-15 16:01:09
Вижу этот отзыв не первый раз. Он реально копируется. На другие компании вставляется... Кому это надо?
# Иван2014-11-22 15:35:18
Лимита понаехала
# мария2014-10-30 01:00:18
меня привела в ступор секретарь, какая-то бабища вульгарная в джинсах и свитаре с тигром(аля бизнес вумон)))))
# МАКСИМ2014-07-28 14:15:08
ХОТЯ Я ПЕРЕПУТАЛ,Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛ ЧТО ОТЗЫВ НАПИСАН О МЕБЕЛЬНОМ САЛОНЕ ЛАЗУРИТ,
НО ВСЁРАВНО СПАСИБО
# МАКСИМ2014-07-28 13:56:43
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ В ПОМОЩЬ ДРУГИМ ВЫЛОЖИТЬ ОТЗЫВ!! ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ТАКИЕ КОНТОРЫ ДЕШМАНСКИЕ
# Ррр2014-05-06 16:03:16
.. в подборке персонала заставляют петь и плясать..
Если Вам не понравилось, то зачем дальше шли?
Смешная гы-гы))
# Алина2014-05-06 12:41:14
Очень своебразная контора. Вам повезло что вы ее миновали. Полная неадекватность во всем - в подборке персонала заставляют петь и плясать, идиотская схема продаж - все салоны как один бегают с одинаковыми открывашками и разводят клиентов одинаковыми приемами. Отдельно нужно упомянуть руководителей - вменяемые не задерживаются, зато орущих, матерящихся и бестолковых поощеряют. А сейчас особо забесновались - салонов понаоткрывали, а продаж нет.
# Гость2014-04-30 18:51:49
Лазурит - это полный пипец. И это идет с головы. Можешь себе представить какой там исполнительный директор, если подбирает команду из тупых неграмотных баб
# 0_о2014-04-30 18:50:58
бред
# анет2014-04-30 17:38:49
верю.так оно и есть и не только директор