Добавлен: 23:29 29.04.2014

Никнейм: алекс антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2006
Дата увольнения: Июнь 2012

антонов,командир полка .просто моральный урод,которому не дает жена и всю злобу выпускает на подчененных,никаких привелегий и корьерного роста в полку нет,он есть только для антоновских упырей которых он перетаскивает из других подразделений,командир полка никогда не слушает вашу точку зрения,постоянно перебивает и угрожает увольнением,одним словом полк состоит из ебучих хохлов,тащют друг друга,после 8 службы никакого карьерного роста,только свои

командир,пидорас ,перевод не дает,сам ведет ведет себя не одыкватно,то смеется ,то орет,но чаще всего второе,с сотрудниками как с собаками,ни кого не слушает и не дает слова сказать,работаеш через сутки и никаких отгулов,прокуратура плачет по командиру уже давно,но наша полиция биздействует,не проверяет,видимо состоит только из таких уродов,откуда только он взялся этот антонов мудак!!!!!не идите сюда ,после происшествия,когда сотрудник застрелился на посту,не только выговор ответственному не впаяли,да и еще и замяли дело в тихую,вот и судите сами,а люди продолжают работать под угрозами за просто так,в свой выходной день выходить дырки перекрывать