Отзыв о компании "Валентина"
Добавлен: 21:14 06.05.2009
Другие названия: "Yeva-4-u"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  yeva-4-u.com
Телефоны: 7406132

Описание деятельности:  В целом, компания вроде как занимается туризмом. Но у них есть сайт, на котором мужчины из-за границы платно знакомятся с девушками. Компания нанимает фрилансеров для перевода этой "корреспонденции" и переписки от имени девушек.

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Март 2009

Работа легкая и удаленная, требует редких выездов в офис.

1. Осталось большим вопросом, существуют ли девушки, от имени которых надо вести переписку. Они не отвечают ни по почте, ни по телефону. Сложно писать от имени человека о нем самом, если не известно даже, где он(а) работает и что у не за хобби.
2. Деньги, которые по договору должны выплачивать до 25 числа месяца, следующего за начислением, отказываются выплачивать вообще. Трубку не берут, на письма по почте не отвечают. При попытке приехать оказалось, что офис переехал. Разыскали. Пригрозили трудовой инспекцией. Деньги все-таки отдали.
3. Краснослободцева Наталья, которая занимается рекрутингом и контролем над фрилансерами, с самого начала общается неподобающим образом. Некоторые из устраивающихся на работу сразу отказываются из-за вообще не скрываемого раздражения и хамства со стороны Натальи. Во время последней встречи, при попытке забрать честно заработанное, я наслушалась довольно большого количества нелицеприятных вещей.

Заработать за месяц удалось 400 рублей, и это довольно много по сравнению со многими из тех, кто устраивался вместе со мной. Больше заработать почти невозможно.
Пустая трата времени.