Отзыв о компании ноу хау маркетинг
Добавлен: 22:33 29.04.2014
Другие названия: Know Haw
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  khmarketing.ru
Эл. почта: arleone1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  мерчандайзер

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Текущая зарплата $19500

Я работаю в компании уже почти два года. Наткнулась на данный отзыв случайно и решила не оставить его без внимания, так как считаю, что информация предыдущего человека очень уж приукрашена. Что хочется отметить, что работы действительно много, скучать и бегать на перекур особенно некогда, но на то работа и есть работа. Если ты ответственно относишься к процессу, то никто к тебе не будет цепляться. Завсектора действительно очень требовательные, могут попросить помочь и в другом отделе, но также и тебе помогут, когда не справляешься или на выходном. Супервайзер лично на нашей территории абсолютно адекватный. У них много работы, заезжает не каждый день, но видим его часто. Всегда спросит как дела, поинтересуется о проблемах, даст советы. Телефон его есть, если что случилось можно всегда позвонить, также как и в офис на бесплатную горячую линию, менеджеры все подскажут. Я работала в разных компаниях и мне есть с чем сравнивать. Зарплату всегда платят вовремя, бывает и премию выпишут, и на подработки можно выйти по желанию, что обещают всегда заплатят. Также постоянно какие-то акции проходят, конкурсы среди сотрудников, можно всякие призы выиграть или премии. В прошлом году нас вообще приглашали на Всероссийский Съезд сотрудников Ноу-Хау, все организовывала компания, съезжались ребята со всей страны, и я скажу, что мы общались на разные темы, много было людей, и все были рады, что работают здесь. Я ничего плохого сказать не могу, есть свои проблемы, но все решается быстро. Лично я рада, что работаю в Ноу-Хау, только в нашем магазине работает 4 человека от фирмы, и все уже не первый месяц. Так что я бы не советовала ориентироваться на какой-то негатив одного человека, которому может просто не повезло. Я бы наоборот посоветовала сюда обратиться, если нужна работа. Лично я вполне довольна.

Иногда тяжело дозвониться на горячую линию.

# Мерчендайзер ноу-хау2014-07-15 22:34:32
Я ничего раньше не слышала об этой компании и устроилась впервые. Сперва не раскрывали информацию обо всем товаре, ну а потом постепенно прибавляли и прибавляли мне работы валом просто. Постоянно говорили мне про несуществующий в магазине товар "новорожденка" например, в магазине категории этой не было вообще! И пугали тем, что просто не выплатят вообще всю зарплату! Затем закрыли доступ на корпоративный сайт, после этого мне пишут-срочно вышли фото по категории книги и т.д и т.п а я не могу собственно все это сделать потому что доступ закрыли (специально!) Разумеется сказала, что работать больше не буду, потому что невозможно. Это в конце месяца. И не выплатили всю заработную плату ни копеечки. Я никому не советую туда идти работать. Тем более если работодатели не в вашем городе, а где-то отдаленно......!!! Вообще ищут любой предлог,чтобы не платить зарплату. А недавно увидела вконтакте, что они объявили всеобщий фотоконкурс и в итоге подарками САМИ СЕБЯ же и наградили! Ну вообще позорники. Когда-нибудь подавятся от своей жадности?
# Светлана2014-07-02 12:36:47
Вам видимо сильно повезло что у вас такой замечательный супервайзер и вообще то что вы задержались в этой компании, может два года назад у них отношение было посерьезней к сотрудникам или вы пишите как представитель компании.