Отзыв о компании ALTA PERSONNEL
Другие названия: Альта Персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  altapersonnel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поиск и подбор персонала. Головной офис располагается в г. Самара. Ранее «АВАНТА Персонал Самара» и «АНКОР Самара».

Дата увольнения: 2014

Плюсы в компании, безусловно, есть.
Для меня основной плюс компании в четкой, понятной и прозрачной системе работы, выстроенной главным Самарским офисом. Другой вопрос, что в Питерском офисе эта система абсолютно не соблюдается.
Компания занимается обучением и развитием своих сотрудников, организовывает тренинги и конкурсы.
Кадровое агентство сотрудничает в основном с крупными Западными компаниями, продавать вакансии таких компаний достаточно легко.

В Питерском офисе невозможно работать! Причина этому одна – руководство! Сработаться с ним нереально, Вы можете попробовать, но запасайтесь терпением и железными нервами. Хотя, первое время Вам будет казаться, что все замечательно. Но через месяц, настоятельно советую брать с собой диктофон и записывать все разговоры с руководством. Т.к. сегодня Вам скажут одно, а завтра будут уверять в обратном. И обязательно смириться с фактом, что Вы виноваты во всем, даже в том, что не делали. А Ваши заслуги будут приписаны руководству.
Большая часть з/п в компании действительно серая, но компания стремится к «обелению», выплачивает все отпускные и больничные в полном объеме. Есть реальная возможность зарабатывать большие бонусы. Для этого нужно не только усердно работать, но и иметь грамотного, работающего руководителя. К сожалению, в Питерском офисе такого руководителя нет.
Коллектив в компании был маленький и замечательный, общаемся по сей день. Практически все уже покинули компанию, но грязь в адрес всех ушедших сотрудников, это неотъемлемая часть работы руководства Питерского офиса.
Если ты хочешь получить опыт в подборе персонала, и готов ко всякого рода несправедливости в твой адрес, то стоит попробовать свои силы в этой компании. Ты сможешь многому научиться в кратчайшие сроки. А если тебе посчастливится работать с Московским или Самарским руководителем напрямую, то смело отбрасывай все минусы и работай!
Работая в Питерском офисе компании АльтаПерсонал, я вынесла для себя много полезного, несмотря на потраченное здоровье, нервы и прочее….

# Надежда2014-07-30 14:06:51
Спасибо вам за отзыв, отрицательный опыт тоже опыт, с этим нельзя поспорить) Но хочу отметить, что стандарты компании едины вне зависимости от того, в каком офисе вы работаете. В компании есть свой отдел персонала и если вы считаете, что с вами поступили не должно, об этом можно сообщить специалисту по работе с персоналом, который будет делать все, для того, чтобы решить эту проблему.