Отзыв о компании ООО "Шпиннер-Руссланд"
Добавлен: 19:04 29.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  spinner-russia.ru
Эл. почта: info@spinner-russia.ru
Телефоны: 8-495-665-67-90

Описание деятельности:  Торговля станками для металлообработки

Никнейм: Lady X (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

я не заметила
но зарплату правда выплатили, что даже странно)

Как ни странно, на собеседование руководящий состав произвел на меня впечатления вполне адекватных людей,настоящих профессионалов своего дела.Но вскоре после моего устройства на эту работу начался настоящий ад.Начальство позволяло себе грубо высказываться,орать на меня в присутствии остальных сотрудников,швырять бумаги на стол.Мне,коренной москвичке( а не приехавшей откуда-то лимите,как в основном остальным людям там) и работавшей в крупных международных компаниях, такое отношение было в дикость.Принцип комп.Шпиннер Русслан-набирать людей на исп.срок и после избавляться от них по надуманным причинам(еще до окончания срока)!Не там запятую поставила,за полсекунды не успела заказать билеты,за десятую долю секунды не успела отсканировать и тд.
Отношения просто хамское,непрофессионализм, неуважение.Особенно хотелось бы упомянуть Струнина Алексея(не помню, к сожалению его должность).Молодой человек слишком много возомнил о себе и мнит себя начальником,а со стороны это смотрится по меньшей мере смешно, и не вызывает ничего, кроме жалости.Если мужчина самоутверждается, доводя и срывая свою злость и комплексы на красивых сотрудницах-все это более чем грустно.Про Антона ничего плохого сказать не могу,хотя он слабохарактерный и пляшет под чужую дудку.Бухгалтер Ирина не очень приятная и завистливая особа.
Короче не стоит тратить свое время и работать там.Перпектив ноль,а потраченное время и плохое настроение Вам обеспечено.
В данный момент я работаю в крупной иностранной компании и как страшный сон забыла мое пребывание в Шпиннере.
(и это я еще хорошо написала, мягко выражаясь).