Отзыв о компании Питер-Пиво
Добавлен: 17:57 29.04.2014
Другие названия: ООО "ВБД Логистик"
Сайт:  piter-pivo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  дистрибьютор (продукты питания, напитки)

Никнейм: Игорь Лободин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2004
Дата увольнения: 2006

Здравствуйте, за период работы в этой компании у меня остались только положительные впечатления. Не было бы проблем на родине, думаю работал бы и по сей день. Запомнились многие люди:
Антон Михайлович - впервые встретил такого, позитивного, улыбчивого и справедливого руководителя компании.
Дмитрий Георгиевич - всегда четко и ясно ставил задачи, помню его еще супервайзером.
Александр Владимирович - всегда стеной стоял за склад и его работников, не кому не давал их в обиду, но и сам не жалел.
Оксана Константиновна - ну вас забыть нереально, чуткая женщина, чувствующая профессионалов.
Светлана (отчество к сожалению не помню, вы уж простите) - Мать всея Колл-центра и офиса в целом. Она не когда ничего не забывала и везде успевала, супер профессионал.
А еще помню красивых и целеустремленных девчонок колл-центра (Оля, юля) - привет вам (:
Павел - Монстр продаж и Рок музыкант, ну и хороший друг.
Простите, если кого забыл (:
Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в моем развитии как менеджера и руководителя. Благодаря вам и вашим советам я учредитель и генеральный директор своей небольшой компании в родном городе, которой скоро исполнится 2 года!. Спасибо, успехов.

Один момент есть:
Планку зарплаты стоило убрать, когда я работал, старался проводить в полях по 7 дней в неделю. Постоянно занимал первые места по продажам среди ТП. А зп была всего на несколько тысяч больше, которые уходили на транспорт, питание. моб.тел.