Отзыв о компании Пластика Окон
Добавлен: 14:11 29.04.2014
Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Прежде чем ехать в эту компанию прочитал все отзывы, ну думал плохие написали конкуренты. А как оказалось нет всё плохо, время что назначают не соответствует действительности сидишь ждешь, если приехал с утра то к вечеру попадешь домой. И не забывайте о Пробках Щёлково. И офис находится далеко от Москвы за Фрязино перед Литвиново. И самый интересный факт специалисты работающие давно и проживающие в Щёлково и Фрязино не хотят у них работать, есть один ответ они там поработали уже. Писать плохого что уже написали не буду, читайте другие комментарии -- всё в них правда.

Не трать время и деньги, пока час два сидишь два три увольняются. Наверное не от хороших условий и оплаты труда. Очень вас удивит безопасник-колхозного вида говорящий не внятно как в кабинете проверяющем слух. , собеседование не в переговорной а в тесных кабинетах где много народу. Хотя это наверное весь народ из итр и согнан в одно место.

# Яна2014-10-22 17:52:41
Там не работала, тоже хочу устроиться, для опыта. Про безопастника - это да, вопросы не соответствующие его должности, и не понятно зачем задаются, и тоном как буд-то ему всем обязаны!