Отзыв о компании ИРА ПРОМ Торгкомплект
Добавлен: 03:42 29.04.2014
Другие названия: ИРА-инжиниринг, Мир сейфов, Торгкомплект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  torgkomplekt.ru
Эл. почта: info@torgkomplekt.ru
Телефоны: (495) 415-50-01, 415-10-84, 415-10-86, 413-74-15, +7 (495) 415-10-86, (495) 415-1085, 415-5001

Описание деятельности:  -Сейфовое оборудование -Комплексные системы безопасности -Оборудования для магазинов -Манекены -Дизайн студия -Мебельное производство -Журнал "Стильный сагазин" info@torgkomplekt.ru, info@iratech.ru, info@mirseifov.ru http://www.torgkomplekt.ru http://www.iratech.ru www.mirseifov.ru

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Гд Казаров Александр - нарцисс.
Ты вообще можешь вести себя достойно? Умеешь или нет? Как тебе не стыдно Сашка, из за твоей неполноценности ты орёшь и обвиняешь всех вокруг, чтобы почувствовать себя великим, магическим центром вселенной. Казаров центр вселенной? Ха ха ха, как смешно. Вишенка, как ты себя называешь. Ты посмотри внутрь, приглядись что внутри. Ничего нет, причём вообще ничего, только обёртка, да и та не первой свежести, причём с параноидальным совковым рисунком, который давно пора менять, ты скажешь - всё же работает. Да, но как, и как долго будет, твои страхи не беспочвенны. Слишком много зла сделанного тобой вернётся к тебе же бумерангом. Так что крепись, Сашка, и готовь своё любимое место, а лучше укрепи его, мой тебе совет.
Какой же ты трус, тебя унижали всё детство, толкали лицом в грязь и издевались, бедный Сашка, и девочки наверное не давали, всё по шлюхам, по шлюхам. Как мне тебя жалко, жалко и больно смотреть на твой гнев, разрывающий тебя изнутри, ты в истерике, тебя не могли в детстве успокоить, приласкать, дать тебе любви и тепла и теперь ты выбрасываешь свои чувства в других, ты прикрываешься ими, чтобы никто не увидел твоё истинное лицо. Ты винишь в этом весь мир, ты боишься свою мать и не винишь её ни в чём. Все вокруг должны испытывать вину и чувствовать себя ущербными пред тобой. Но это не так, они лишь делают вид, играют перед лицом, а сами лишь ещё больше завидуют и ненавидят тебя. Чему уж тут завидовать, Сашка, правда? Откройся всему миру друг, и не бойся, страх меняет твой внешний мир, ты получишь тепло и ласку, счастье и любовь, заживут сердечные раны и будет мир в твоей душе.