Отзыв о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Добавлен: 02:31 29.04.2014
Другие названия: ООО "СГМ"

Регионы работы: Москва, Белгород, Пермь

Описание деятельности:  СООРУЖЕНИЕ КОМПРЕССОРНЫХ СТАНЦИЙ,ГАЗО- И НЕФТЕПРОВОДОВ

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошая поликлиника, хорошая зарплата(при условии если платят 100%)

Начало было интересно обещали после испытательного срока (премия 80%) установить премию 100%(т.е на руки 80000р),но как оказалось и в следствии полученной информации от уже работающих сотрудников в компании ООО СГМ так не принято.В лучшем случае на 100% премию можно рассчитывать через год работы.(первый обман при принятии на работу уже на лицо)Сама работа в коллективе (не знаю как в других департаментах) , далее речь пойдет о "Департаменте капитального строительства наземных сооружений"(ДКСНС),строиться по принципу свой чужой.Между отделами отсутствует взаимовыручка.Касательно руководителя Департамента Лысенкова Сергей Геннадьевича так этот отморозок за время своего правления уволил всех хороших и профессиональных специалистов.Хотя сам же по полной программе завалил сдачу КС Интинская разморозив 25км труб водоснабжения.И ничего ведь зам.генерального директора по строительству Сога Я.Я. его родственник.К сожалению "положительные реали" работы в компании ООО СГМ далеки от представленных презентаций при принятии на работу.К тому же штат сотрудников раздут до неимоверных размеров более 1500 сотрудников на 15-18 компрессорных станции.Невероятное рассточительство финансовых средств.
Итого подведем итоги:
Отношения в коллективе-отрицательные.
Отношения начальства к работникам своих подразделений -отрицательное.
Работоспособность коллектива-все создают видимость работы(это касательно Департамента капитального строительства наземных сооружений про остальных не знаю).

# Ирина2015-04-06 18:36:09
согласна с Михаилом!!! Люди-руководители в СГМ - ГОВНО!
# Миша2015-03-16 12:06:31
государство обкрадывают - себя нет
# Михаил2015-02-22 14:34:11
Нет плохих организаций или компаний. Есть дебильные руководители у которых в силу родственных связей есть целая кодла таких же дебильных и ленивых родственников. Работать в таких компаниях могут лишь люди у которых нет принципов и чувства собственного достоинства (чмошники), т.к. нужно лебезить перед всем этим стадом. Так что создавайте свой, пусть маленький, но свой бизнес. Всегда будете уверены в "завтра" и нервы будут в порядке. Удачи всем!
# Крымчанин2015-02-19 17:23:37
Керченский мост им доверят строить - это же разворуют сц*ки... сначала проект стоил в районе 75 млрд - теперь же переоценили в 225 млрд!!!
# руслан2015-02-07 22:33:35
хотел устроится монтажником но почитав отзывы перехотелось и этим дебилам доверяют такии проекты опять развороввание госсредсв!!!
# Ирина2014-05-06 14:42:38
полностью согласна!!!