Отзыв о компании хлебнница

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 2097865

Описание деятельности:  Торговля розница

Никнейм: Татьяна Захарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Единственной положительной стороной этой конторы был наш супервайзер, который так же как и мы был только устроен на работу, но разобравшись во всех "тонкостях" зарплаты конечно же ретировался даже не доработав месяц) Умный человек)

Люди! Не устраивайтесь на работу в эту кантору! Сплошной обман! Зарплату обещают высокую 10-12 млн. а платят 2млн!!! Берутся люди на 2 мес испытательного срока за копейки! А после набираются новые сотрудники которым опять таки обещают высокую зарплату! И так далее по цепочке идет найм бесплатной рабочей силы!!!! И директор у них абрек какой то не русский! По мимо этого обещают 200 литров бензина! А по факту выдали 80! и при увольнении у меня оставалось 5 литров так эти 5 литров высчитали из зарплаты!!! Моя зарплата за апрель месяц составила 1млн 850 тыс бел. рублей!!! При том что плюс ко всему я еще и убила свою машину!!! Уборщики получают больше!!! Не ходите в ХЛЕБНИЦЦУ ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!

# аноним2015-02-05 14:34:50
Выключаться не должна линия,ОШИБОЧКА вышла в написании.
# аноним2015-02-05 14:31:46
Работала я на фирме "златогор'' года 3.И хорошего было много,в основном коллектив.И плохого.Линия включаться не должна,теряется производительность.Нормы постоянно растут.На премию нормальную будешь пахать без обеда,передышки и т.д.Не советую.