Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 23:39 28.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Мне нравиться одежда данной компании.

Я не работаю в данной компании, но о многом наслышана от моей сестры, которая там работает и уже давно. Выслушав ее длинный рассказ про компанию "MODIS" и ее руководителей, у меня создалось впечатление, что там работают не совсем вменяемые люди! Но больше всего меня тронуло то, что существует некая личность "Анастасия" которая постоянно выносит мозг по любым пустякам, может говорить по телефону целый день, и самое главное она не стесняется приходить на работу после хорошей попойки! Мне очень жалко мою сестру которая все это терпит. Очень хотелось бы что бы такие люди работали в других местах, а на их место брали более уравновешенных, непьющих и адекватных работников.

# Любитель_тролииииить2014-07-23 04:35:42
Уважаемый автор,очень низко переходить на личности и оскарблять людей "заочно"(я так понял,что автор лично не знаком с некой Анастасией),а судить по расказам очень по-детски.Как вы утверждаете,что там работают не совсем вменяемые люди,но....там, я так понимаю, работает ваша сестра тут и появляются сомнения об ее адекватности. Ну если уж совсем не возможно работать,то посоветую вашей сестре менять место работы,а вам не тратить нервы и не унижать собственное достоинство.А Анастасии посоветовал бы подать на вас в суд за клевету!!!И думаю, с вашим отзывом ничего не изменилось,создается вопрос:"А был ли смысл все это писать?"
# Марина!2014-07-21 17:30:11
Дорогая моя Степанида! Еще раз вы проговорите про мою сестру,разговор будет другой и по другому звучать! может мне поговорить про ваших родственников? и машина это не предлог,если человек чего-то хочет можно что угодно придумать! И пасись ка ты в другом месте да бы так же не сидеть и не комментировать!
# Пики2014-07-21 01:24:20
Да да Цветкова!!!!!!ЗАДУМАЙСЯ!!!!!!!!
# неважно2014-07-20 22:22:47
Добрый день!Я не знаю,кто с кем работает,или работал,я с Цветковой уже год с лишним работаю и не раз она за это время приходила после хороших гулянок и потом отпрашивалась,якобы давление подскачило или еще что то....и это могут подтвердить как минимум 7-9 продавцов-кассиров,разных категорий.И потом,ни у кого не возникает из Вас вопрос,почему постоянно говорят и жалуются на Цветкову А.П.,а про второго менеджера ничего не говорят????Может потом,что Анастасия надела большую "корону" и думает что все ей должны и обязаны?????"Не плюй в колодец,напиться придется!",так что Анастасия,подумай над тем как ты относишься к людям,и почему постоянно на тебя жалуются,причем это ни один человек.....
# Гоп Стоп2014-07-19 23:30:01
Фууу.... что за грязь развели!!!??Причем сами же работники?Должно быть стыдно Ребят!
# степанида2014-07-19 11:50:03
"Игзадить" и "подставить" не мой конек!
Твой Марина твой.
Раз ты тут объявилась понятно кто писал,пасешь свой отзыв кто что ответит?Сестра Наташа у тебя!Да и только ты можешь до такого додуматься тут и дураку понятно , конфликт были у нее только с тобой !Для особо одаренных машина у нее была еще до работы в модисе.
# МАРИНА!2014-07-18 23:47:07
Уважаемая Степанида, какой имя красивое, если вы не работали с самого момента открытия, то это ваша большая ошибка! "Игзадить" и "подставить" не мой конек! Не нужно сидеть и самим сплетни плести гадить и подставлять)
# Марина!2014-07-18 15:18:39
Не надо тут фамильничать Цветкова, мою сестру не надо сюда впутывать!Человеческое уважение должно присутствовать!Не надо тут отговорки придумывать когда не было машины в первое время работы,такие ситуации возникали! Сплетни не плету уважаемые,просто хочеться что бы меры предпринимали! И заступникам которые пишут за,или сама их пишит - молодец!
# работник модиса2014-07-18 09:16:38
кто ее бесит?Если только Репникова которой даже переоценку нельзя доверить!А Наталья Репникова которая писала отзывы, скорее хотела таким образом зарекомендовать свою сестру!А вы Наталья не зная человека как можете такое писать???Магазин конечно не лучший, но и не самый худший как тогда при таком плохом руководстве держится этот магазин?На вашей сестре?(сомневаюсь).У нее все плохие директора, менеждеры...заем тогда работать там с такими плохими людьми?
# степанида2014-07-17 22:23:19
Как же надоели эти сплетни! Да сколько можно гадить в своем магазине! Продавец Марина вечно пытается всех изгадить всех подставить зачем держать таких работников вот уж кто на самом деле не адекватный! А то что пишут про менеджера да это нормально придраться же больше не к чему!Хотя это подлая ложь!
# АРКАДИЙ2014-07-17 22:15:23
Девочки красавицы вам не угодишь! Все директора плохие, ВСЕ менеджера пьют! Очень жаль что не хватает смелости сказать все в лицо! Вообщем это полный бред я работаю с НЕКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ АНАСТАСИЕЙ не первый год и знаю этого человека не по наслышке, и прекрасно знаю что она живет на другом конце города и каждый день ездит на работу на машине! Более того у нее шикарное чувство юмора, и если кто -то из вас Марина его не понимает это уже не наши проблемы! Еще раз повторюсь очень жаль что ты можешь обсирать- не побоюсь этого слова-только за глаза! Желаю удачи в работе на новом месте!
# Аноним2014-05-05 17:02:09
Я не однократно чувствовала перегар от данного менеджера!!!И главное, что если она приходит на работу после очередной пьянки, ее все бесят, она на всех кричит и все вокруг виноваты, а сама весь день может просидеть в столовой!!!!