Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 23:24 28.04.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Отработал в компании месяц, всем доволен как слон. Не первая розница в которой работаю поэтому есть с чем сравнивать. С первых дней работы опекали как родного сына, спасибо директору и наставнику. Стажерство длится от 2х недель, через 2 недели и сдался на спеца. По поводу условий на работе так это просто шик, в комнате для отдыха стоит диванчик стол и несколько стульев. Не обязательно питаться дошираками, есть чайник, микроволновка и холодильник. Коллектив очень дружный и отзывчивый. В компании нет очень строгих рамок, а поэтому работать интересно и весело.

Не обгаружил.

# Анна2014-08-02 21:48:02
Ты пездобол ,у тебя на это время есть гавнюк
# Сергей2014-08-01 16:18:37
купленное вранье
лично работал в этой шараге 2 года
хуже места для работы не найти
# ленин2014-05-13 14:16:38
ну ты и насмешил . 5 звездочек тебе за отзыв а от энтера еще и пендаль под жопу получишь скоро родной сын. ТЫ самое главное работай!!
# jorge2014-04-29 19:04:46
всё херня! зарплаты вообще низкие, да и премию урезать могут легко и на постоянной основе. плюс клиентов нужно уговаривать прикупить наше барахло..
я в а хуе!!
# сталин2014-04-29 15:31:29
Эх ты дрочь поганая я там пахал за копейки че ты врешь??брешишь как кобылка сивая.как сына его опекали...ты хоть прочти ,что надрочил писаниной...смешно читать!!!В советское время такого не было,а сейчас одна брехня и обман!