Отзыв о компании ЗАО ПО РосДорСтрой
Добавлен: 23:14 28.04.2014
Другие названия: ЗАО РемДорСтрой
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.

Никнейм: Зеленый Еще зеленее (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все просто изумительно. В этой компании свыше 30 фирм. Люди работающие там и не подозревают сколько компаний они сменяют ни куда не увольняясь. Только записи в трудовой меняются. Главное держаться что бы в компании было меньше 100 человек. Тогда проверок не будет. И в случае шухера можно всегда перебросить людей в такую же шарагу. Кидалово во всем. Зарплата четверть как белая. Остальное по ведомости. Привозят бритоголовые с травматикой на поясе. В кабинет заводят по одному на всякий случай. Потому как похоже сами боятся. Реально не качки а жиртресты. Но зато на доверии руководителя. Если решаешь уволится то вообще про ведомость забудь твой удел только белая. Окружение Назарова который считает себя очень просвещенным человеком реально отсвечивают одни гоблины, чего только один Майбородин стоил. Полный шиз. Но тоже на доверии. Договорился чинить у себя в Федоровском технику Назарова и довел до того что вся техника встала а счета выставлял за то что делал и не делал. Просто снимал бабло с Паши. А во всех поломках выставлял водителей настоящими пид-ми. Типа они специально это делали. Водители которые получают с линейных часов реально под собой сук рубили. Долб-б. Повалишин Слава отдельная тема кунскамеры. Просто мент. И этим все сказано. В жизни податься не куда. А тут втерся. Пару тройку подставил, говнишком облил и вроде как у дела. Бережет типа порядок в царстве. А по жизни мозгов нуль. Образования тоже. Интриган бля. Кулаков отдельная тема о том как надо наживаться. Легенда. Говорят что все ручеечки протекают сквозь его ручки. Реально так и есть. Потому как на нем все и обрывается. Все его марионетки.
Безрадостная картина. Может все таки стерпится.

# Не специалист2014-05-13 12:34:08
Кто же ты, специалист??)))
Пишешь и отзыв и комментарий??
А смысл свелся только к тому, чтобы лягнуть Майбородина!))))
Так неинтересно.
Ты не про посторонних строчи а про Назаропа Пашу. Причем так и пиши: НАЗАРОВ ПАША, а не ты ссыкливо пишешь Н. Паша)))
С Пафнутием советовался сначала??
Мы отработали в техотделе забесплатно и можем сказать: МАЙБОРОДИН со своими странностями, но сволочей типа Повалишина, Кулакова и прочих никогда вровень с собой не ставил. Презирал-да. Уважал? Нет.
Такое же отношение у него было к самомому наглавнейшему Царю кольцевой.
Ха-ха.
И Логинова поливать дерьмом не надо. Обычный трудяга вроде Веникова и Маматкулова.
# Специалист2014-05-03 22:01:28
Сделайте ребята вывод с кем работаете и думайте! Сказал все правильно зеленый! Но Назаров далеко не дурак поэтому зарплаты черные ,36 кантор было кстати. Если все будут работать в организациях по Трудовому кодексу то ПО РосДорСтрой, ПО РосДорСтрой ф,л гор.Москва и РемДорСтрой то налогов надо будет платить немерено. Проверить будет легко все и всех а тут миллионы проходят через каждую контору (в среднем 30 лимонов оборот организованных фирм под юбкой РосДорСтроя)
что касается ГРОМКИХ ФАМИЛИЙ скажу так Самый нормальный среди них это Кулаков Виталик который нормальный мужик хотя некоторые лысые в организации на него компромат собирают. Да на нем все завязано и зарабатывает он столько во сколько себя оценивает! Без него Паше будет туго!
Повалишин Вячеслав очень скользкий человек!С ним не болтайте лишнего! Говоря про себя что над ним есть покровитель в Москве который поставил его к Назарову работать и быть его глазами и ушами и мне все пох..... говорит о многом. (меньше надо в Сочи играть в биллиард и болтать под градусом).Словом СТУКАЧ МОСКОВСИЙ. Умом точно не блещет при сложной ситуации начинает заикаться и путаться в словах, смешно.для чего его Н.Паша держит!?
Думаю Паша скоро сам его раскусит и выгонит.
Логинов вообще не стоит и писать НОЛЬ Нач.ОХРАНЫ ген.директор номинальный работает с времен Степанюка.Не любит работать и отвечать за свои обязанности.Только говорят сидит на Вантовом как сыч.
Майбородин тоже человек на своей волне и для чего он втерся к Паше понятно Бизнес и Бабло.Поэтому тут все понятно. Уволил многих ! но уже не в теме!
Как то так !