Отзыв о компании WORD FACTORY
Добавлен: 22:24 28.04.2014

Эл. почта: cv@word-factory.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Кременчуг, Мукачево, Чернигов, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Львов, Херсон, Бердичев, Запорожье
Телефоны: +38(066) 1173332

Описание деятельности:  копирайтинг, рерайтинг, переводы, интервью

Никнейм: Андрей Кушка-Пранечук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Попал под сокращение.
Стал искать возможность в Инете поработать.
Мне повезло почти сразу наткнуться на wordfactory.ru.
У них научился основам копирайтерского «ремесла».
Работа нравилась. Даже больше чем нравилась. Хотя иногда тяжело писалось, не всегда удавалось что-то вменяемое выдать к сроку. Но особых проблем с этим не было. «Прирос» к wordfactory.ru – мне казалось, что меня там ценят - были комплименты соответствующие.
Пару раз срывался в текстах, как Майдан «полыхнул». Потом исправлять всё приходилось, после наступления «…просветления в уму…». Побочным следствием сего стало то, что пару раз «получал» за «политику» там, где её не было.
Ни разу не было предупреждения о возможном прекращении сотрудничества. Хотя я могу и ошибаться – переписка у меня не сохранилась.
«Споткнулся» я на простеньком тексте, у которого не было срока сдачи. Взял его на «потренироваться» для своей подруги, рассчитывая переписать его самому потом. Очень мне хотелось и её «приобщить» к умению словами управляться.
Вот и получил совершенно неожиданно для себя с интервалом в пару минут «последнее китайское предупреждение» (за «политику» в тексте, хотя её там не было) и пинок под зад (за тот самый злосчастный текст на «попробовать»).
Сказать, что было больно – ничего не сказать.
Просил последний шанс – без результата.
Пытался спустя некоторое время под другой «личиной» вновь за wordfactory.ru «зацепиться. Раскусили меня быстро – «…К сожалению, Ваша манера изложения материала не вполне отвечает нашим потребностям и ооочень напоминает уже работавшего с нами недавно Андрея. Если вы знаете такого - передавайте привет :)…»
Рад был повеселить. Только мне не было смешно. Хотел просто вернуться на любимую работу, чётко исполнять все требования, в срок и без лишних слов. Хотя бы на испытательный срок.

Иногда заказов не было в свободном доступе
Или были, но такие на которые никакого вдохновения не хватало. Но это так, частности. Везде бывает застой...