Отзыв о компании QNET
Добавлен: 21:28 28.04.2014
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Александр Тарабан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Ребят работаю по сей день и буду продолжать работать Компания реально платит А те у кого что то не получилось сидите и помалкивайте!!! Лучше не говорить о своих неудачах чем оскорблять честь и достоинство других людей (которые в данной деятельности работают или будут работать) Могу рассказать любому кому интересно!!! Skype Для связи со мной sava123499

А отрицательных сторон нет кроме самого себя!!!

# ОМУРБЕК2014-08-18 18:20:03
АСЕЛ САЛАМ ТЫ СУПЕР МЕНДА ИШТЕЙМ ЭТОТ БИЗНЕС НОМЕР 1 МИРЕ
# Golden2014-06-04 17:51:26
тогда дальше и работайте на кого-то и так до конца своей Жизни и получайте жалкую пенсию.