Отзыв о компании Торговый Дом "FBT"
Добавлен: 20:04 28.04.2014
Другие названия: Торговый дом "ФБТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  td-fbt.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: +7 (495) 6827960

Описание деятельности:  Судя по сайту, 14 лет торгуют сумками.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

ИХ НЕТУ.

Уважаемая Альбина Маратовна очень интересная личность.
Постоянно в солнечно защитных очках даже в помещение,
Очень любит забывать и забивать на нужные вещи например на переговоры, и сидеть дома тогда когда она нужна бывает в офисе, очень любит приходить на работу тогда когда уже закончился рабочий день ну где то в 8-9 она появляется в офисе это всегда так в день ЗП потом идет чаепитие и разговоры не меньше часа-двух и на вопрос когда уже начнем получать ЗП ответ я занята ты не видишь, выдача заработной платы происходит всегда очень весело и долго так как пока ты не расскажешь про все на свете и даже больше ты деньги не получишь, в среднем получение ЗП заканчивалось где то в 10 часов , но это еще ладно так как все это время вы работаете не официально вас не оформляют совершенно не как не в 1С вы не пишите заявление и даже не подписываете договор на что когда про такие вещи спрашивают ответ сейчас я не могу и это нужно заслужить, или еще какие нить отговорки появляются всегда, так же на вопрос почему не выплачивают ЗП ответа всего 2.
1. Нету денег когда продадите тогда и будет ЗП
2. Увидимся в суде.
Так же вас просто могут послать куда подальше и не отдать деньги за месяц.
Зачастую ставятся ФАНТАСТИЧЕСКИЕ Задачи.
Например как отработать выставку на 4 миллиона а если не отработаете то выставка за ваш счет а место на выставки стоит
( 300 000 на вскидку ).
Но и это не беда так как в офисе находятся только зам Альбины и 3 менеджера то вы еще буду сами Убирать весь офис а это пропылесосить и помыть полы.
К тому же еще вы будете получать заказы их будете собирать вы и полностью проверять и не дай бог вы пропустите брак он будет из вашей ЗП и доставка так же за ваш счет будет происходить тоесть за ваши бонусы, так же если вы будете давать какую либо скидку для клиента то эта скидка из ваших бонусов
Бонусы вы так же не увидите не когда так как на вопрос о бонусах ответ потом как нить отдам. Еще вы будете любить сидеть до поздна в офисе часов так до 3 ночи и работать в среднем по 12-13 часов в день на вопрос про переработки ответ простой я их не оплачиваю и все. Ну а так очень хорошее руководство которая не будет вам платить ваши заработанные а требовать будет с вам 3 шкуры. А Еще вы будете постоянно приносить ей кофе, чай бегать в магазин за молоком, сигаретами и,т,д а если у вас есть еще и машина то вы будете постоянно все развозить и платить вам будут за это 300 руб на бензин и то которые вы можете не увидеть так же. По СЛОВАМ Альбины Маратовны денег в организации нет и не известно когда они будут.
Так что Думайте сами стоит ли вам туда устраиваться или нет.
Боже упаси вас туда попасть.
Ну а если все же вы там РАБОТАЕТЕ или ВЫЖИВАЕТЕ то КРЕПИТЕСЬ.

# анонимно2014-12-09 14:01:17
Ого, как это все...Печальная картина!!!