Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 19:07 28.04.2014
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Перспективы как в бородатом анекдоте про Шарика. Хозяева скоро будут х... у вас сосать. Нормальные специалисты уже давно ушли, а если приходят толковые специалисты сбегают в тот же день.

Теперь о "веселой" шараге Санрайдер, прикрывающейся брендом Саваж. Условия работы просто ужасные кроме язвы желудка и гемороя вряд ли что то заработаете, в приютах животных кормят гораздо лучше. Пахать придется 13 часов, вместо обычных 12. Зарплата вся черная, плюс в конце месяца вычитают за постоянные недостачи. Директор склада решил сделать обновление складской программы, вопрос зачем, если в работе ничего не поменялось ??? После обновы начался сервелат, все тупит, никто ничего не может найти. Народ сбегает целыми сменами. О личностных качествах ацапкиной и жогов было написано ниже в отзыве, подписываюсь под каждым словом.

# Клубничка2014-10-11 01:21:56
Вот не надоело грязь лить на компанию? Саваж прекрасный бренд, а то что происходит в отдельных точках, это вина местного руководства. Надо на них жалобу коллективную накатать в головной офис. Мы один раз так сделали, я писала даже об этом здесь reviewscompanies.ru/9581-savage-otzyvy.html, начальницу конечно не уволили, но зато она сразу смирной стала, а потом и вовсе по собственному ушла.
# Честный парень2014-06-29 03:35:37
ранше вопше другой был колективы я Уважаю у Алекцею у нас старшый был он . Потом его уволился Спецальный и все не доволен . почему там не честно
# лена2014-06-13 02:04:26
от нее муж убежал и подчиненные все разбегаются)))))))))))) плохая энергетика
# оно2014-05-08 18:48:29
Да оставьте уже эту Е. Б. в покое, пусть работает! Если ее уберут, то работу в ближайшей округе она точно не найдет т к уже прославилась. Просто имейте обычную человеческую жалость, кроме жалости она больше ничего не вызывает. Чего добивалась, то и получила, только не понятно что хотела доказать.
# Оксана2014-05-06 12:28:50
Да в компании все хуже и хуже. А руководство это понимает, но почему-то не торопится снимать Ацапкину. Вопрос почему. Наверное вместе повязаны какими-то левыми откатами. Но все равно это ненадолго. С таким руководителем далее следует развал ! Текучка кадров продолжается. Что показывает дополнительный минус руководителю Ацапкиной!И пока этот руководитель будет занимать не свое место, ситуация будет ухудшаться !
# людмила2014-04-29 00:49:08
Видимо если знаешь даже даты прихода людей, значит работаешь давненько придурь))) даже значек высветился что оба отзыва с одного адреса пришли))))))))) а под разными именами))) ну ты и ДЕБИЛУШКА!!!!
# людмила2014-04-29 00:40:52
не надоело тебе под именами уволившихся людей подписываться дебильное существо? Ты запалилось !!! предыдущий и этот отзыв написан с твоего ай пи адреса! Всю вышесказанную мерзость ты можешь только здесь выливать, а само существо находишься на складе и каждый день улыбаешься начальству!!! Ты знаешь все проблемы до мелочей по всей видимости тебя такая работа тоже не устраивает и ты существо ленивое, которое боится поднять жирную жопу и найти другую работу для тебя проблема, видимо понимаешь что такое существо как ты, могут только здесь терпеть, т.к. работать некому))) Такие как ТЫ там очень нужны. Работай дальше существо и не надо чужими именами подписываться, само себя подставляешь ничтожество!!! Все что касается рабочих моментов-это правда! Так скажи это во всеуслышание, а не под именами других людей, не скажешь конешно, потому что трусливые существа нигде больше не нужны.