Отзыв о компании Едофф
Добавлен: 18:58 28.04.2014
Другие названия: Торговая сеть "Едофф"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  edoff.ru
Эл. почта: kadr@edoff.ru
Телефоны: 8-903-577-06-74

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов.

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2014

Маленький магазин, а значить меньше возни с товаром. Хороший рабочий персонал.

Пошел устраиваться в магазин "Едофф" (ул. Коцубинского дом 5 корпус 1) взяли в качестве стажера на 2 дня. После чего обещали взять на работу, но так и не взяли т.к сочли, что я якобы медленно двигаюсь хотя до этого хвалили, что хорошо работаю. Персонал магазина вполне нормальный если конечно не брать в счет директора магазина Анну Викторовну, которую нужно отправлять лечиться т.к женщина просто неадекватна. По ее мнению на обед можно идти лишь только тогда, когда нет работы т.е ее не волнует, что есть обеденный перерыв для персонала и вот как хочешь так и работай на голодный желудок. вообщем одни только негативные эмоции, хотя если не было этой тупой женщины возможно ситуация была бы лучше.

# иван2014-11-26 16:10:21
продуктах работать себя не уважать
# работник2014-11-19 18:06:09
Проработал там год... все недастачи и кражи магазина оплачивал весь персонал не смотря на то что есть видеокамеры и охрана... каждый месяц по 1000-2000 Анна Викторовна вычитала не спрашивая... ни в коем случае не ходите туда работать... уважения не дождетесь. Официальная зп мизер.
# Добрый человек2014-09-29 23:22:29
Присодиняюсь к вышесказанному, компания застыла в 90- х годах: красные пиджаки и золотые цепи:) клоуны, бизнес так как Вы никто не ведет, контрора в колоссальных убытках,народ приходит и уходит пачками и как правило без зарплаты. Никому бы не посоветовал здесь работать, выжмут и выкинут.
# аноним2014-05-06 20:00:07
Согласен с выше написанным и добавлю, что стажировка там не оплачивается т.е когда вас типа берут туда на стажировку с дальнейшим трудоустройством, то знайте, что Вас используют лишь как раб силу. После стажировки Вам просто скажут, что вы не пригодны для этой работы и как бы вы и не старались там.
У них просто есть джамшуты которые работуют как роботы и им этого достаточно а вас используют лишь в качестве бесплатных помощников этих самых джамшутов.
Вообщем прежде чес идти в эту компанию работать советую вам раз 157 подумать, стоит ли оно того.