Отзыв о компании ООО "Транс-сервис-1"
Добавлен: 16:59 28.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trans-service-1.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев

Описание деятельности:  Автотранспортные перевозки товара по Украине и за границей

Никнейм: Богдан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Хотел бы поделиться своими впечатлениями и не понятками которые происходят в Транс Сервис. У меня стаж работы на фурах более 35 лет, когда устраивался в августе прошлого года в эту фирму по началу всё было хорошо, отработал 1.5 месяца и по отчёту всё сошлось и по соляре и зарплату получил. В следующем рейсе началось ... и недостача соляры почти 300 литров ( непонятно от куда) то царапина на машине, то колесо не в порядке, в общем с меня сняли почти больше половины моей зарплаты. Третий раз начал всё записывать все затраты ( даже что пил кофе), отработал ровно месяц, у меня всё отлично по моим записям и расчётам. А - по отчётам и расчётам Транс Сервиса я теперь ещё и должен.В общем остался без зарплаты и нужно ещё и долг погасить. Делайте выводы ребята. Есть конечно местные которые работают и по 3-7 лет, но в основном текучка. И последний раз когда сдавал отчёт Транс Сервиса уволилось почти 40 человек за день. Постоянно одни уходят другие приходят.

# ольга2014-05-05 17:52:36
мой муж проработал 3 года,таже ситуация.Зарплата высокая,а получал половину,постоянно платил за солярку,которую не крал.Держитесь по-дальше от этой фирмы