Отзыв о компании БалтМостСтрой
Добавлен: 15:56 28.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Владимир

Описание деятельности:  Строительство мостов

Никнейм: Людмила Лисняк-Козлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

При этом уважаемый Максим Корепанов на мое предложение уволиться в соответствии с ТК РФ отвечает отказом, прямо мазохизм какой-то) Вот уже четыре месяца)
Ремарка:
золотых гор никому не обещаю, напротив, всех пугаю, о размере, сроках и порядке выплаты заработной платы. Абсолютно все!!!!!! уведомляются заблаговременно и всем предлагается подумать, прежде чем приехать. Текучки в организации по собственному желанию практически нет, за нарушение трудовой дисциплины увольняем, не давая шанса на реабилитацию. Условия работы и проживания достойные, проезд оплачиваем, заработная плата своевременная без задержек, ТК РФ соблюдаем, к каждому работнику индивидуальное внимание, в том числе и к Вам, уважаемый Максим, объекты строим классные и всегда сдаем раньше срока. используем квалифицированную рабочую силу Украины и Беларуси, не ущемляя в размере заработной платы и правах. И их никак не 90 %. Мое предложение перевести в другую бригаду, где нет украинцев, Вы, Максим, так же ответили отказом) Отдельно о питании: на вкус и цвет никогда не найдутся товарищи, но!!! многое зависит от поваров, тех поваров, к которым были замечания, сменили и уже 3 вахту нареканий со стороны рабочих нет.
Поэтому всех желающих убедиться в достоверности информации и трудоустроиться к нам велком. 8 921 58282 63, hr@bmp-spb.ru

Не самый высокий уровень заработной платы, но он официальный.

# Лисняк-Козлова Людмила Александровна2015-03-19 23:56:37
О многом говорит то, что в нашей компании нет текучки кадров, уходят бездельники. Условия проживания прекрасные. А Вы, Максим, настоящий мужчина, даже в прокуратуру писали от чужого имени. Трудно представить, что вы вообще с кем-то имеете дела и кем -то очень довольны, учитывая ваш опыт скандальных увольнений. Очень сочувствую всем вашим работодателям.
# Максим Корепанов2014-11-24 21:24:09
На счёт увольнения!)Вы указываете один адрес а по факту находитесь по другому, вас даже прокуратура с трудом нашла!)Зарплата выплачивается с задержкой в месяц!Условия проживания ужасные!!!Но если вы оправдываетесь это говорит о многом!!!Я просто очень доволен что делов с вами больше не имею!