Отзыв о компании АКАДО группа компаний
Добавлен: 13:08 07.03.2010
Другие названия: ЗАО "АКАДО-Столица"
Сайт:  akado.ru

Описание деятельности:  ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО».

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Две беды – дураки и дороги!
По поводу дороги (заявленная скорость, стабильность, пинги…) пока ничего сказать не могу, попросту еще не пользовался, а вот на вторую «беду» напоролся сразу.
Весь подъезд по этажно, обклеен листовками АКАДО. В настоящее время я пользуюсь Corbina, в принципе вопросов так же хватает, но принципиальных – нет. Подумал завести альтернативного (резервного)провайдера и заказать СТАТИЧЕСКИЙ IP. Позвонил по указанному в листовке телефону, побеседовал – все ОК!
На следующий день, еще раз перезвонил – еще раз подтвердили ст.IP и заказал мастера. На следующий день пришел мастер, все сделал быстро и качественно, оформили Договор, взял оплату за работы и месяц обслуживания. При нем позвонил в абонентскую службу, продиктовал номер Договора, и требуемые мне 16Mb и стат.IP. Менеджер все подтвердил и просил внести дополнительно через терминал за стат.IP 390руб. и перезвонить позже. Все оплатил, перезваниваю и милая дама (манагер) сообщает, что у меня радость БЕСПЛАТНО МЕСЯЦ ОБСЛУЖИВАНИЯ! Не скажу, что я стал счастливее, но плюс, не минус. Теперь самое интересное, из-за это самой «счастливой новости» я не месяц не могу получить статический IP!!! Я попросил избавить меня от этого «счастья», но и тут грабли. Я узнал все тонкости внутреннего документооборота, хотя эта информация, откровенно геморного характера, мне совершенно не интересна….
Мне как-то и ребят из абонентской службы жалко, реально люди подневольные. Пошли вторые сутки…
Вот какое у меня должно быть мнение относительно АКАДО? МАРКЕТОЛОГ ЗАДУМАЛ НЕ ПЛОХУЮ АКЦИЮ – МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО, ЗВУЧИТ БАНАЛЬНО, НО НАРОДУ ВИДИМО ПОНРАВИТСЯ, А ПО ПУТИ ОТ РУКОВОДСТВА ДО КЛИЕНТОВ, В ЦЕПИ ПОЯВИЛСЯ ДУРАК И ИЗВРАТИЛ ВСЮ ИДЕЮ. И ПО СУТИ БЛАГАЯ ИДЕЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОТКРОВЕННУЮ ГЛУПОСТЬ!

# влад2013-02-21 13:01:39
хуйню написал
# Вася2012-04-12 13:36:27
Идите в жопу! Здесь надо писать отзыв о РАБОТОДАТЕЛЕ (т.е., если Вы работали в этой компании), а не отзыв пользователя услугами.
# Евгений2011-05-23 11:36:59
Молодец что написал отзыв, но к сожалению я ничего не понял из этого набора букв.