Отзыв о компании ASSET HOUSE
Добавлен: 14:50 28.04.2014
Другие названия: ООО "Арес"
Сайт:  assethouse.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Кемерово
Телефоны: 8 343 226 0070

Описание деятельности:  Торгово-инвестиционная компания.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Не хочу писать долго и много, здесь работают люди, которые хотят получать много и каждый день на работе придумывать что-то новое, развиваться - это команда лидеров и профессионалов. А слабакам и слюнтяям здесь нечего делать.

Они есть но только для лентяев.

# Виктор2014-05-12 20:26:02
Правда я не в курсе, сколько у вас привлеченных средств, и как ими управляют, но вывод однозначный-прибыли нет, это очевидно, комментарии это подтверждают. Так бы хоть на зп хватало. Вот я все и бросил, обзвоны эти дикие и все прочее
# Виктор2014-05-12 19:35:46
Прошу прощение, "-"
# Виктор2014-05-12 19:22:35
Это не кухня, разберитесь в теме, для начала. Проблема в управлении, управлении привлеченных средств. Нет плюса, компания ничего не зарабатывает, поскольку руководство не способно создать профитную систему, поскольку руководитель сам еще зелен в этом деле. Реальных денег не могут привлечь поскольку они не могут предоставить заверенного отчета и предоставить действительно то, что хочет реальный инвестор. Тем чем они занимаются интересно лишь узкому кругу инвесторов, но опять же: нет реальных показателей, есть лишь разговоры.
Поскольку они не могут предоставить того что хочет увидеть их целевая аудитория, они побираются, и это становится похоже на пирамиду, но, опять же,это никакая не кухня.
Сама по себе компания гомно, поскльку неспособна заработать денег своей прямой деятельностью, вот и все. Руководителю оценка - 2.
# Виктор2014-05-05 16:39:22
Занимайтесь фондовым рынком, что вы дурью маятесь?! Таких как вы на реальном форексе жрут и не давятся!
# Высоцкий2014-05-05 07:30:15
да ни платят там ничего. просто правдивые отзывы забивают!!!. Это полная кухня ребята!