Отзыв о компании HAPPY LAND BRENDS
Сайт:  SERVICPLUS.RU HAPPYLAND.RU
Эл. почта: Happy Land brends
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)660-07-08

Описание деятельности:  Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Таковых НЕТ!

Вакансия специалист по работе с сетями (торговый, мерч.). Обещают золотые горы, выжимают по полной. Чувствуешь себя, как выжатый лимон. Офисные сотрудники к полевым относятся, как к быдлу и говорят, что мы все овощи. Официальная зарплата 11000, все остальное в "черную". Больше 20000 никогда не получите. Работать приходится по выходным и праздникам! Про больничные и отпуск можно вообще забыть (тольо за свой счет).

# Генадий2015-06-05 14:39:53
Володя не в курсах , что такое чёрный доход-) Поясню по простецки, это доход за который работодатель не платит налоги, а на карту могут перевести что угодно и откуда угодно.
# Ольга2014-05-21 17:11:51
То, как к лично к Вам относились офисные - это дело личного обаяния, но то, что компания черная - явное вранье. Может, и есть недостатки в компании, но работает она по трудовому кодексу - это факт. А отрабатывать свои деньги надо везде, просто так нигде не платят.
# Владимир2014-05-21 17:11:01
Коллега, или не коллега, надеюсь, всё таки, что уже не коллега!!! Странно читать такой отзыв о компании в которой работаю уже более 3 лет. Мало того, что никогда не было задержек з/п, помимо этого весь доход выплачивается на карту банка, а это как минимум не может быть как Вы заявляете «черный» доход. Специалистам по работе с ключевыми клиентами ещё даже не была начислена з /п как удивительно, что Вы уже получили 11 000, может Вы ещё где-то работаете и перепутали Компании.
Работать мы все не любим, а если ещё и заставляют, вообще беда, не правда ли? Специалисты по работе с ключевыми клиентами - должность появилась в компании с середины апреля, т.е. Вы отработали уже почти целый месяц и Вас не отпустили в отпуск, ужасная компания Вы правы.