Отзыв о компании Веста-СФ
Добавлен: 11:48 28.04.2014
Сайт:  vesta-sf.ru

Описание деятельности:  Группа компаний, основным направлением деятельности которой является строительство.

Никнейм: Фантомас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Добрый день тому кто читает данный отзыв.

хочу сразу предупредить, что даты работы указано не верны, из-за личных соображений.

Проработал в холдинге пару лет, и могу сказать больше положительных отзывов, хотя может каждому свое, это было мое не первое место работы, но и не так что бы я был прям очень опытен.
Но там обучили, работа интересна своим разнообразием. Порой даже работал не в своей сфере, что я для себя могу отметить как большой + и мне пригодилось это в последующих местах работы, но если честно это можно отнести и к минусу, но лично я люблю познавать новое.

Далее про плюсы:
1. У данной компании есть личный трансфер (автобус) от метро до работы и обратно, что если честно радовало, т.к. фирма находится за МКАДом (хоть и очень близко).
2. Есть своя столовая, где очень приятные цены и очень вкусно.
3. Для тех кто на автомобиле есть своя мойка с очень приятными ценами (в годы моей работы мойка авто была 150р)
4. Есть очень умные и опытные кадры с кем приятно работать и можно перенять опыт (к сожалению таких мало)

Руководство которое я запомнил (не всех), всегда отзывчиво и я бы сказал по семейному относятся ко многим личным вопросам, если с такими обратиться (но в пределах разумного)

Ну как и везде есть своя ложка дегтя.
Опять же говорю про свой опыт и немного от тех с кем общался ...

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много сотрудников пришло по родству и по близкому знакомству, и как вы понимаете, такие люди приходят не на места слесаря, а повыше, и могу подчеркнуть что есть и такие люди, которые приходят как тук-тук я сам открою, но спустя какое то время умнеют, и хотя бы не мешают работать.

Но есть и совсем нехорошие люди. которым указываешь на ошибке в работе, а в мои обязанности входила на стадии строительства выявлять неточности, а они козыряя должностями близких и родных отнекивались. Так саое обидное что потом эти родственики приходили ко мне и отчитывали за добросовестный труд и т.д.
Это кстати на 90% и была причины ухода с данной работы, т.к. чем добросовестней работаешь, тем больше и претензий к тебе.